Регистрация: 24.06.14
июне 2016
15.06.16 - 18.06.16

Хорошая вилла с прекрасными хозяевами

Комната на 2+2 примерно метров 20, весьма компактная, но все размещено рационально. В номере кухонный уголок с хорошей посудой, плиткой, раковиной. Все бюджетное, но чистое и аккуратное. Максимально создан уют - покрывало, подушечки с узорами, красивый тюль с прихватами. Постельное белье и полотенца новые, чистые.Полотенца меняют ежедневно.Убирают хорошо - застилают постель, если вдруг оставили посуду - все вымоют и на извинения, что мол не стоило мыть посуду, горничная отвечает, что это ее работа. У нас были включены завтраки в ресторане Обала - рекомендую - вкусно, хороший выбор. До моря примерно 3 минуты ходьбы быстрым шагом. Несколько магазинов шаговой доступности, в 5 минутах - булочная, овощной магазин. Конечно, развлечений не так много как в Будве, но море намного чище, свободнее и спокойнее.

Медленным шагом с маленькими детьми за час доходили до Парка Св. Стефана. Там очень здОрово, воздух невероятный и в целом приятная атмосфера ( и бесплатныйй вай-фай у какого-то отеля;)) . На автобусе можно доехать за 5 минут, номы любим прогулки.

Очень добродушные хозяева. Часто в виллах просят не оставлять ценные вещи. Тут же хозяйка говорила, что это наш дом и нам не о чем беспокоиться. И в самом деле все всегда было на месте. Хозяйка все-время была на месте, угощала кофе. Было ощущение домашнего уюта. Мы впервые останавливались в однокомнатных апартах и очень удивились, что нам было комфртно. Все-таки отношение хозяев к работе и к гостям имеют большое значение. У соседей снизу стал протекать слегка потолок в ванной , хозяин искал причину, оказалось, сантехника вся в порядке. И каково же было наше удивление, что когда нас выселили, хозяин сразу же пошел перефуговывать плитку. В этой вилле заботятся о комфорте гостей и все вопросы решают сразу же. Рекомендую.

Оговорка для тех, кто едет в ЧГ впервые. По стоимости она вовсе не такая дорогая, как пишут многие. Покушать в хорошем кафе - до 30 евро на 4-х без спиртного.Это покушать так, что будет тяжело ходить) , сигареты 2,40 пачка Мальборо, спиртное дороже, чем у нас, но особо не смотрели, цены на продукты сопоставимы с нашими, а вот качество продуктов - куда выше. Я слушаю рассказы бывалых и до сих пор не понимаю, на что люди тратят по 1000 евро на двоих без экскурсий.

И в целом, Черногория особенная, с очень комфортным климатом. Детки очень легко адаптируются.Душевная и настоящая. Чуть грязноватая, но это - благодаря туристам, увы.

Вид на Рафаиловичи

Вид на Будву со смотровой площадки.

Пляж Св. Стефана

Ana оценила сервисы

уютный чистый радушные хозяева недалеко от моря
Добавлено 06.07.16 10:54 (2 433 символов в тексте)

15:58 06.07.16

С виллы фото нет) только виды)

Все отзывы Ana N (7)