Регистрация: 06.07.16
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16

Все очень и очень достойно

Ездил в начале июня. Впечатления самые положительные. Первый мой выезд за границу. Многие сравнивают с Турцией. У меня, к сожалению, нет "турецкого" опыта. Из положительного отмечу:

1. Питание. Есть все: салаты, мясо (говядина, курица), десерты. По части пищи не нуждался ни в чем. Мясо было каждый день в достаточных количествах.

2. Первая линия. Большой песочный пляж на территории отеля. Лучшего и желать нельзя. Море теплое и чистое. В свободном доступе лодочки для плавания. Пробовал. Понравилось.

3. Огромная, ухоженная территория отеля. Огромное количество растительности, которую вечером поливают, днем стригут. Все цветет и очень хорошо пахнет.

4. Аквапарк с горками. Их пять. Каждую контролирует сотрудник отеля.

5. Бассейн. Только положительные впечатления. Ухоженный.

6. Несколько баров. Очереди в бар нет. Есть все.

7. По обслуживанию: понравился подход. Если не хватает столов в обеденной - они будут добавлены. За этим следят. Долго ходить с тарелками и искать, куда сесть, не будете. Нужно больше баров? Открывают.

8. По безопасности: утонуть не получится. Возле бассейна и на берегу дежурят спасатели, причем не просто "мух ловлю", а смотрят в оба. По пляжу ходит вооруженная охрана.

9. По Анимации: очень заводные ребята. Молодцы. Выше всяких похвал. Запечатлил на фото какую толпу умудряются развлекать. Участвовал в водном поло. Понравилось. Девушки в танцах участвовали. Вечером развлечения для детей, а затем для взрослых.

Минусы:

1. Скромные номера отеля. Но это объясняется 3 звездами и арабским стилем. Не считаю минусом, но пишу сюда, поскольку кому-то может показаться важным.

2. "Отсутствие" Wi-Fi. Он там насколько суровый, что в мессенджерах сначала подгружается количество сообщений, а затем сами сообщения. Словом, очень много пользователей и очень маленькая пропускная способность. В последний день заметил заменили роутер на LinkSys. Собственно, не очень полегчало. Не в этом проблема. По скайпу не поговорите, но если вспомнить зачем туда приехали - то это тоже минус не очень то страшный.

3. Не борются с насекомыми. Мухи - постоянные спутники туристов. Вечером атакуют комары. С этим надо бороться. С собой средство от комаров обязательно.

Однозначно ехать!

питание близость к морю обслуживание ухоженная территория анимация безопасность
насекомые wi-fi
Добавлено 06.07.16 11:26 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы igor-vrn (1)