Регистрация: 14.04.14
Читательский охват: 2038
июне 2014
09.06.14 - 15.06.14

Только туда

Была в отеле с шестилетним сыном. Ехали с Тез-туром. Приехали как раз в день его рождения. Предварительно списывалась с отелем, поэтому день рождения ребенка отметили в ресторане (девушки в отеле, с которыми списывалась об празднике заказали столик в ресторане). Бесплатный ужин, подарок - бейсболка, тортик со свечой, и в номере - поздравительная открытка и фруктовая тарелка.

У нас был номер в основном здании с видом на море. Все на высшем уровне. Т,к. мы с ребенком в номере не свинячили, то про уборку ничего не могу сказать. Я человек не привередливый и дома каждый день не меняю постельное и полотенце... В холодильнике питье пополняли каждый день. Набор чая-кофе очень был кстати утром. Были тапочки, но не было халатов (даже за деньги).

Питание отличное, мой ребенок вообще ничего не ест, но благодаря сладостям был накормлен. Питались также в баре на пляже - выше всяких похвал.

На пляже лежаков всегда хватало, даже если у воды все были заняты, можно было выбрать поближе к крану для споласкивания ног ;)

В аквапарке были каждый день в детской зоне с горками. Ребенку очень нравилось. Там, кстати, тоже есть кафе и можно перекусить.

Очень хороший детский клуб. Работал практически весь день без перерыва, что очень удобно, если хочешь отдохнуть, а у ребенка бодряк. Накормят, развлекут, искупают.

Ежевечерние программы разнообразны и интересны, ходили каждый день, повторений не было. Кстати, перед взрослым выступлением развлекали детей.

В общем в этом отеле я поняла что такое правильный отдых!

Для детей

площадка у детского мини-клуба

Для детей

В детском бассейне в аквапарке

Анимация

Логотип отеля

Ресторан А-ля карт, ребенок в подаренной на ДР бейсболке

балкон с видом на море в главном здании

номер в главном здании

весь состоит из плюсов
нет
Добавлено 06.07.16 12:16 (1 515 символов в тексте)