Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле HELIOPARK (отель был переименован 28.09.16)
октябре 2015
10.10.15 - 15.10.15

Рекомендую в случае если будет интересная цена на этот отель

Решили отдохнуть на Красной Поляне с супругой в недорогом отеле,но и чтоб отель был не ужасный.Рассматривали несколько вариантов(Mercure,Горки Город Аппартаменты),склонились к Valset Helio Park. Сравнить есть с чем,бывали в разных странах мира,в основном берем отели среднего уровня,предпочитем бюджет распределять так чтоб и на экскурсии хватило и на шопинг(если есть что дельное купить).Ну вот шопинг на курорте нам показался необоснованно дорогим,смотрели бордические костюмы,ну извините,ценник в три раза выше того,что мы заказываем в интернет-магазине(знаю что аренда высокая,но...))..что касается самого отеля-3 звездам,пожалуй соответсвтует,заселили быстро,парень на ресепе неулыбчивый был,но претензий к нему нет,номер дал с видом на реку,окна открывали слушали звук воды вечером,дышали свежим воздухом.Мало русских каналов по ТВ,благо говорим на английском!Но там и немецкие и французские каналы, надеюсь это оправдано потоком туристов из этих стран.Номер стандартный,среднячек,на 3-ку сойдет,ковролин правда грязный был(ощущение что съемная квартира),лифт тоже показался уже немного "подубитым"..ну так как мы заехали не для того чтобы в отеле торчать,не расстроились,поднимались на канатке,сами ездили на машине много где.В Абхазию решили скататься с человеком знающим.Знакомый посоветовал,толкового парня, [удалено модератором].Питание отеля не впечатлило но и не огорчило,основное было-европейский завтрак,правда с нами какая-то конференция параллельно проходила,в первый день мы после них зашли-разгребли все,больше мы так не ошибались)))второй раз сюда не поедем,нашли еще варианты для отдыха на Поляне,пожалуй поинтересней!

расположение
чистота
Добавлено 06.07.16 12:41 (1 640 символов в тексте)

17:26 19.07.16

Добрый день!! Не могли бы Вы подсказать контакты парня толкового с которым Вы ездили в Абхазию? Заранее огромное спасибо!

Все отзывы Skyvin (2)