Регистрация: 06.07.16
июне 2016
17.06.16 - 26.06.16

Хорошая 4

Отдыхали в июне.

В отель приехали в 10.30, англоговорящая девушка на ресепшен сказала, что номер будет готов в 12.30, дала ключи от комнатки сверху для того что бы переодеться и отправила нас гулять. Мы быстро получили полотенца в СПА и отправились на пляж. Море было теплое, волнорез спасал от буйства моря.

В 12.30 нам предоставили ключи от 295 номера, он находился на 2м этаже с выходом на бассейн, чуть-чуть видно море. Номер очень чистый, никакой плесени, убирают каждый день. Телевизор не включали, по каналам не знаю что там. Многие пишут что очень шумно, т.к. у нас номер выходил на бассейн и бар то тусовки были до 23 часов, но при плотно закрытой двери особо было не слышно, ребенок (5 лет) спал спокойно, а мы с мужем наоборот сидели на балконе и наслаждались музыкой (плюс до бара было не далеко)

Еда в отеле нормальная, всегда есть несколько видов мяса, какая-то сильно приправленная, а какая-то абсолютно нормальная. Дочь не любит с приправой еду, но мы с легкостью находили что покушать. Если сравнивать с Турцией, то выбор не такой большой, но голодными точно не будете.

На пляже всегда есть лежаки. Всегда все убирают. Из кулера там не пили.

Летали СанМар (принимающая сторона Одеон). Экскурсии там не брали. Сняли машину в Speed который прям возле отеля. Девушка все рассказала - показала. Снимали мы маленькую тойоту за 75 евро на два дня. Съездили на Спиналонгу и на пресное озеро, поплавали с золотыми рыбками и черепахами, ребенок был в восторге. Так же ездили в аквапарк - биллеты покапали на ресепшен.

Анимация для взрослых в основном на французском и в отеле очень много французов, но в первый день вечером, нас с мужем вытащили участвовать в конкурсах, ведущий дублировал все на нескольких языках. Детская анимация на русском. Есть детский мини-клуб, мы пару раз порывались туда пойти, но в итоге так и не дошли.

Наш вылет задержали на 6 часов. Номер попросили освободить в 12. Мы оставили чемоданы на ресепшен, а сами продолжили наслаждаться отдыхом.

Добавлено 06.07.16 12:47 (2 001 символов в тексте)

09:58 20.07.16

скажите, в какой половине июня вы ездили?И какой аквапарк вы посетили?(там их вроде 3 )Какова его стоимость?Вам в нем понравилось?

10:44 20.07.16

спасибо за информацию!

12:37 28.07.16

в отеле русскоговорящие?вчером,есть где погулять,таверны лавки,магазины????

Все отзывы Валерия (1)