Регистрация: 03.07.14
мае 2016
24.05.16 - 02.06.16

отдыхал в этом отеле 2 раз за год это говорит о многом...

отдыхал в этом отеле 2 раз за год это говорит о многом в пользу отеля. С октября по май владелец многое сделал для отдыхающих и в номерах и на территории сейчас везде есть вай-фай очень приятно, в номерах сделан ремонт. Нравиться человеческое отношение сотрудников к отдыхающим. Заселили в 8088 номер был оплачен простой стандарт, как бонус постоянному отдыхающему дали фемели рум из 2 комнат не понравилось близость к дороги пришли на ресепшен без слов поменяли на такой же номер у моря БЕСПЛАТНО и без отговорок и это в сезон когда отель на стопе. море в конце мая еще прохладное +21-22 гр. с начало прохладно потом не вылезти. Солнце жарит сильно на Кипре 3 раз и в первые обгорел. Все очень нравится вернусь сюда еще.

Добавлено 06.07.16 12:50 (723 символов в тексте)

23:14 13.07.16

Вернусь сюда тоже

15:27 20.07.16

Правильно ли я вас понимаю Вай фай в номерах главного корпуса работал хорошо? Спасибо за ответ

15:31 20.07.16

вай-фай работал везде на пляже в столовой в бунгало скорость хорошая от 5 до 15 мегабит в сек в зависимости от места

Все отзывы Владимир (10)