Регистрация: 06.07.16

Отзыв об отеле Централ (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
28.06.16 - 05.07.16

Отель для спокойного отдыха

Отель хороший, номера большие с балконом, всё работает, проблем не возникало, убирали каждый день, полотенца меняли только тогда, когда бросишь на пол. Отель находится почти в центре Золотых песков, от отеля до пляжа по лестнице вниз (короткой дорогой) идти ровно 6 минут. Вдоль пляжа проходит вся вечерняя жизнь отдыхающих, т.к. параллельно пляжу идёт дорога, с двух сторон которой находятся магазинчики, ларьки, кафе, рестораны, пивбары, фотосалоны и пр. Почти каждый вечер на большой сцене был какой-нибудь концерт на час-полтора. В 22 часа каждый день был фейерверк. У нас были завтраки и ужины. На завтраки очень хотелось каши, но каша была только 1 раз, гречневая молочная. А так омлеты, вареные яйца, яичницы-глазуньи, йогурты, мюсли 2-х видов, варенье, мёд, помидоры, огурцы, какой-нибудь гарнир, сосиски, сыры, колбаса вареная и копченая, выпечка 2-х видов. Голодными никто не уходил, еды хватало. Очень не понравился кофе, просто ужасный. Ужины были на много лучше, особенно нравилось филе какой-то рыбы, то жареная, то запеченная в белом соусе. Была вкусная курица, свинина с капустой. Брали пару раз мясо, очевидно баранина, нарезанная кусками, её просто было не разрезать, не то, чтобы съесть, очень твердая. Ну мы её потом и не брали, там кроме этого было много чего покушать. Много салатов, нарезанных овощей и пр. Из фруктов были: персики, абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфруты и очень сладкие дыни. Были маленькие пирожные, народ брал, я не пробовала. Обмен валюты находится прямо в отеле рядом с ресепшен, очень удобно и курс хороший. Когда мы были, 1 евро меняли на 1,9 левов. Есть бассейн, вокруг него много лежаков, но мы никогда там не лежали. Не вижу смысла ехать в другую страну, чтобы позагорать возле бассейна и купаться в бассейне, а не в море. О море: море чистое, пляж чистый, видно, что убирают, песок чистый, желтый. Пляж разделён на 2 части: бесплатная - это для тех, кто не хочет платить за лежаки и зонтики, и лежит на своих полотенцах и под своими зонтиками, платная - 8 левов за лежак и 8 левов за зонт, т.е. где-то 8 евро за зонт и лежак вместе. Мы купили там зонт, стоит 12 левов, и ходили с ним на пляж. Хочу отметить очень хорошее отношение болгар к русским, всегда приветливо встретят, очень многие говорят по-русски, на некоторых отелях кроме болгарского флага, флага евросоюза, повешены российские флаги, это очень радовало. В отеле через дорогу всегда громко играла музыка, там постоянно вечерами проходили дискотеки, в нашем отеле играла музыка только возле бассейна, было очень комфортно, никто не мешал и не будил. В номерах очень хорошая звукоизоляция, ничего не было слышно, ни что делается на улице, ни что делается у соседей. Кто хочет тихого отдыха, то в этот отель. Кому нужны тусовки, то, конечно, в этом отеле будет скучно.

большие номера хорошая звукоизоляция
невкусный кофе
Добавлено 06.07.16 15:41 (2 782 символов в тексте)
Все отзывы Асия (3)