Регистрация: 29.06.16
январе 2016
31.12.15 - 02.01.16

Тихий отель

Хороший отель в тихом месте, автобусная остановка рядом, без проблем можно добраться до центра Таллина. Рядом небольшой супермаркет, Vanna Tallin покупали там, дешевле.

Номер был в отдельном здании во внутреннем дворе основного корпуса. Очень переживала, что буду мерзнуть, потому что на улице был сильный мороз. Но было все наоборот, было так жарко, что ночью открывала дверь, чтобы быстрее охладить помещение)). Слышимость с соседними номерами есть. Ванная комната очень маленькая, прям не развернуться. В номере есть фен, телевизор с кучей каналов, а так же и на русском языке, но к сожалению отсутствовал холодильник. А так вообще очень уютно.

Порадовало, что есть сауна и бассейн бесплатно!!! После прогулки по морозному Таллину нашим спасением была эта сауна!

Завтраки стандартные, без изысков, но всегда наедались. Правда, что очень быстро все разбирали, долго не доносили еду. Доходило до того, что даже приборов не было)). Понравилось, что на 1 января был суп из капусточки, многие уминали только в путь)).

Интернет бесплатный. В номере у нас прекрасно работал.

В целом остались довольны.

бесплатный бассейн и сауна
нет холодильника маленькая ванная комната
Добавлено 06.07.16 16:00 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)