Регистрация: 06.07.16
июне 2016
22.06.16 - 03.07.16

Прекрасное живописное место для любителей активного отдыха и здорового образа жизни

В Крыму были первый раз,ожидали совсем другого.Были приятно удивлены ! В целом все отлично, все понравилось. Повезло с погодой,море изумительное. Лечебная база прекрасная. По комфорту: все необходимое имеется, даже душ на пляже! Мы жили в 5-м корпусе, номер после ремонта. Все чисто, балкон огромный с видом на море.Огромная красивая территория. Безусловно,это место для людей активных, умеющих замечать красоту природы ,и, главное, любящих много двигаться. Наверное , для настоящих путешествтвенников)). Мы объездили пол мира, и смело можем утверждать,что Ливадия,Симез, да весь ЮБК- красивейшие места. Конечно, если хочется просто поваляться на пляже - это Тунис, Турция, Эмираты...Здесь отдых совсем другого формата и других впечатлений). Очень хочется отметить удивительные экскурсии с Игорем Петровичем по уникальным маршрутам! Нам 11 дней не хватило,хочется вернуться! Да, и я не стала бы утверждать , что это место для непритязательных путешествинников, скорее нужно понимать категории отелей и градацию сервиса. Огромным плюсом было, что все говорят по русски)) ,хотя у нас и неплохой английский, но как приятно!! Процветания Крыму!

территория чистешее море отличная лечебная база панорамные виды
не заметили
Добавлено 06.07.16 18:11 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Ната (1)