Регистрация: 17.06.13
июне 2016
14.06.16 - 27.06.16

Отличный отдых!!

Доброго времени суток! Были в отеле с 14июня. В отель из аэропорта ехать минут 40. В отеле были уже в восемь утра. Заселили сразу (были свободные номера!!). Номер был на третьем этаже, очень чистый,просторный, современный (в санузле просторная душевая кабина с гидромассажем)). Как,в прочем, и весь отель, девиз которого (по нашему мнению)) - "Чистота,чистота и чистота!!")) Убирали каждый день: мыли полы, меняли полотенца, добавляли гели и шампуни по необходимости. У нас был только завтрак. Столовая очень просторная, столов много. По ассортименту:всё всегда свежее, но каждый день почти одно и тоже (только сладкое и фрукты менялись))). Ну, а завтрак разве можно сильно разнообразить (не обед же))). Персонал доброжелательный, все говорят на русском!! Сам отель стоит в центре города. Совсем рядом супермаркет "Младость" (почти за углом). Рядом с ним хорошее кафе "Кинг Конг" (мы там часто обедали-ужинали; вкусно и не дорого!). К морю небыстрым шагом минут десять. Свободные зоны на пляже не очень большие, людей там всегда много, поэтому брали зонт и два лежака (всё по 8лев) на платной зоне!! Деньги меняли в обменнике (в банках курс не выгодный + режим работы до 16-17 вечера и не везде меняют рубли!). К слову, брали и рубли и евро, меняли только рубли!! Вообщем, отдыхом остались довольны. Отель рекомендую!!!!! В следующий раз поедем только в него!!!

удачное местоположение очень чистый и современный отель
нет
Добавлено 06.07.16 20:31 (1 388 символов в тексте)

10:23 13.07.16

Ольга, добрый день! Вы брали какие-нибудь экскурсии? На какой пляж ходили, северный или южный?

14:34 13.07.16

Добрый день,Елена! Мы были с ребенком 4х лет,поэтому экскурсии не брали! Исходили сами вдоль и поперек весь новый и старый Несебр, ездили на рейсовых автобусах в Бургас и Солнечный берег. Один раз ходили на северный пляж (не очень там-камешки и море грязновато), в остальные дни на южный.

11:20 01.08.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли в городе развлечения для детей, атракционы? Или детска анимация в отеле?

09:32 06.08.16

Добрый день! В городе много мин-детских площадо; вечерами чаще ходили на большую площадку напротив отеля Вигос. Если идти в направлении северного пляжа, то на набережной есть атракционы(качели-карусели...).Отель этот типа гостиницы,никакой анимации,конечно, нет!)))

Все отзывы OLGA (6)