Регистрация: 06.07.16
июне 2016
24.06.16 - 01.07.16

Отдыхали с мужем в отеле Мэджик Джерба Маре...

Отдыхали с мужем в отеле Мэджик Джерба Маре с 24.06 по 01.07.2016 г. Все очень понравилось. Сразу сложилась хорошая компания. Обращать внимание на какие-то мелочи и недоделки, просто не было время. Мы же не жить там оставались. Главное солнце и море .Персонал отеля и гиды - очень вежливые и добрые. Спасибо им!

Пляж немного грязноват, но не все сразу, со временем будет все шикарно. И так убирают каждый вечер. Охрана на пляже есть, и на территории отеля тоже. Всё тихо и мирно.

Бассейн большой с тёплой водой. Классно! Купались и ныряли целыми днями. Музыка, анимация - очень весело!

Анимация великолепная! Огромное спасибо Рико, Мими, Тито, Диего, Бьёнса, Мади. Ребята молодцы! Респект! Каждый день шоу-программы, дискотеки, аквааэробика, гимнастика, дартс, танцы живота. Все супер!

Питание в общем нормальное, по мне так отличное. Всего было достаточно. Выпечка и сладости чудесные!

В общем, всё понравилось!

Любовь оценила сервисы

Добавлено 06.07.16 23:53 (959 символов в тексте)

17:06 12.07.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с интернетом? И не совсем поняла ситуацию с полотенцами. И есть ли какие-нибудь напитки для детей кроме колы и юпи?

14:27 15.07.16

Привет ребята!!! Видите что творится, какие отзывы люди пишут???

22:19 15.07.16

Привет всем! Сколько людей - столько мнений! Моё мнение уже написано выше. И под ним подписываюсь ещё раз!

Все отзывы Любовь (1)