Регистрация: 07.07.16
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

Хороший отель на свои деньги и на свои четыре звезды.

Отдыхали в июне, компанией с детьми. Заселили раньше 14 часов, что очень порадовало. Положив 10 $ в паспорт нам дали номер с видом на горы. Номер уютный но миниатюрный. Люди пишут что не хватало туалетной бумаги, мыла и уборка была не очень, у нас всё было хорошо и даже туалетной бумаги было три рулона :-) . Мы просто оставляли каждый день чаевые. Питание было среднее, мало мяса и фруктов но кто не прихотлив к еде голодным не будет. Если хотите классных фруктов рекомендую поехать в Кемер на фруктово-овощной рынок. Цены низкие а если торговаться вообще копейки. Мы поехали компанией и потратили больше на проезд чем на самом рынке. Рекомендую засылать гонца :-D . Сервис хороший. Доброжелательный и улыбчивый персонал. Скажу так как вы к людям так и они к вам. Территория маленькая но красивая и чистая, вся в зелени. Пляж хороший тоже чистый, вода в море прозрачная. Если вы любите понырять рекомендую пройтись к камням. Там обалденная морская фауна много рыб, крабы, осьминоги... Природа супер, то чего мы и хотели. Горы, пальмы, сосны...Рекомендую экскурсии особенно если вы в первый раз. Экскурсии лучше покупать за территорией отеля, там всё в 2-2.5 раза дешевле.

Очень понравилась взрослая анимация. Два раза было фаер- шоу и пенная вечеринка. Каждый день ходили в сауну и хамам, что кстати бесплатно. В целом отдыхом довольны. Кто привередлив и привык к роскоши тому не сюда. Отдельное спасибо всему персоналу отеля.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Анимация

Анимация

Инна оценила сервисы

территория территория. пляж. море...
маленькие номера. питание.
Добавлено 07.07.16 00:25 (1 983 символов в тексте)

17:32 07.07.16

неужели фрукты на рынке вкуснее чем в самом отеле?
и к камням это налево или направо?
первый раз едем очень интересно

19:43 11.07.16

К камням -это налево, если стоять лицом к морю. Поверьте, с рынка фрукты вкуснее, т.к. в отеле качество фруктов оставляет желать...

14:53 13.07.16

Подскажите пожалуйста какие номера можно попросить при заселении: с видом на горы или на море и в каком корпусе? Не хотелось бы попасть на сторону бассейнов.
Подскажите когда работает овощной рынок и как Вы добирались.
Может Вы посещали каньон Гейнюк?

12:35 14.07.16

Скажите, как плотно заселен отель когда вы отдыхали, и как много сейчас Россиян в отеле?

23:33 14.07.16

Фрукты на рынке реально гораздо вкуснее. Это как сравнивать огурцы, помидоры домашние и магазинные. Поймите это турецкий рынок и приехав вы увидите там в основном турков покупающих себе домой фрукты и овощи. Да и сама атмосфера рынка оставляет впечатление. И не забывайте торговаться. Овощной рынок в Кемере проходит по понедельникам до 19_00 а вещевой по вторникам. Доехать без проблем, выходите из отеля и через дорогу остановка, каждые 15-20 минут ходит автобус. А да, выйдя из отеля стоя спиной к нему на лева в сторону Кемера на права в сторону Анталии. Если идти к камням это налево стоя лицом к морю. Рекомендую пройти дальше к искусственной насыпи из камней от другого отеля там ещё красивее. Номера с видом на море будут и с видом на бассеин и на площадку где проходит анимация. Берите с видом на горы второй или третий корпус, желательно второй этаж. Будет не так жарко. В каньон не ходили. Стояла жара под 50 градусов, турки были сами в шоке. Мы отдыхали с 15 по 26 июня и отель был заселен на 100%. Россиян в отеле практически нет основная масса это украинцы, остальные из Беларуси и Казахстана. Задавайте вопросы буду рад ответить. Всем хорошего отдыха!!!

19:22 12.04.17

Инна, скажите пожалуйста, что есть рядом с отелем? Есть где пройтись, погулять или надо ехать в Кемер каждый раз?

Все отзывы Инна (1)