Регистрация: 07.07.16
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

Ужасный отель

Отдыхали в этом отеле с 1.07 по 10.07 с друзьями. Хочу сразу сказать, что люди мы неприхотливые и стараемся видеть позитив во всем. Трудностей и неудобств не боимся. Много где были и есть с чем сравнить. Условия прожаивания соответствуют 2* Египта и Турции. Европейского уровня им не достать в принципе. В туалете куча мух, грязно и не убрано. В номерах не меняли полотенца ни разу. Только складывают их. Менеджер и персонал отеля хамы. Ключ от номера это ключ, именно обычный ключ.Такого мы уже давно не встречали. Но самое пародоксальное, что к нему приделан магнит который зажигает свет. Так вот если надо открыть дверь, свет выключается и ты в темноте ищешь замочную скважину. Питание однообразное и не вкусное. Детям здесь вообще делать нечего. При выходе из отеля работает бар, отелю он не принадлежит как бы. Вы там все берете за отдельную плату. Посидеть разок можно. Музыка орет до 3 ночи. Вроде бы весело, но это отдельный бар. И каждый день там просто делать нечего. Так вот когда вы решите спокойно посидеть в компании у бассейна. Вы этого сделать не сможете. парадокс в том, что с территории отеля вас просто выгонят в 12 ночи. Идите куда хотите, либо в номер либо на улицу. Мы брали на несколько дней машину и надо было рано вставать и рано ложиться. Так вот рано вы лечь не можете, орет музыка и люди. И спокойно посидеть у бассейна тоже не можете. Вас просто выгоняют.Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.

А теперь о самом интересном. Для таких как мы, которые не готовы вставать в 7 утра на отдыхе. Где-то около 8 в коридоре начинается такой гам, что спать просто невозможно. Уборщицы когда убираются в номерах перекрикиваются из одного конца коридора в другой. Из соседнего номера выходили ругались. Ощущение нахождение на базаре. Причем торговец стоит у тебя над ухом. Двери картонные, слышно каждый шорох. И продолжается это до 12 дня. Дикий отдых. Отдельно хотелосб бы сказать про душевые кабины. Хотя об этом писали уже. Оббили себе все коленки, локти и наставили синяков. А еще когда из крана в раковине течет вода, она выливается из сливного отверстия в полу и ты стоишь такой в луже воды и чистишь зубы. Сейчас 6 день нашего отдыха и мы очень хотим переселиться в другой отель.Не повторяйте наших ошибок. Лучше немного переплатить.

Добавлено 07.07.16 00:56 (2 262 символов в тексте)

16:18 13.07.16

Были в отеле в 2010 году в июле. Прочитать по отелю новые отзывы, сегодня заставило сообщение знакомых, которые сейчас находятся на Крите. Правда в другом отеле - им о-о-чень всё не нравится. Просто в шоке. Так вот, то что Вы здесь пишите было и в 2010 году. Слово в слово подтверждаю. К лучшему ничего не изменилось, поняла я, прочитав Ваш отзыв. Отель низкобюджетный для молодых немецких студентов - и только. Их там большая часть контингента. Одним словом, общежитие. Хотя цену наши туроператоры выставляют далеко не бюджетную. Жаль потраченных денег на этот отель.

16:19 13.07.16

Могу себе представить, как Вам все не по душе, если на отдыхе нашли время для такого длинного отзыва!!!

19:50 15.07.16

Как-то очень нелогичен ваш отзыв. Вы пишите, что вам приходилось рано вставать и рано ложиться, но тут же пишите, что в 08 утра уже был шум, а в 12 ночи вас выгоняли от бассейна. Вообще это нормальная практика в отелях. Зачем сидеть у бассейна в 12 ночи?! Хочется активности - пожалуйста, бары и дискотеки вокруг, не хочется активности - наверное стоит идти спать? Вам не понравилось, что бар не принадлежит отелю?! Что за вообще за бред, почему он должен принадлежать отелю?!
Вы вообще когда в Грецию собирались, хотя бы узнавали что это за страна, и какой там отдых? И когда отель выбирали, сравнивали между собой отели более высокого уровня по ценам с вашим отелем?!
Комент - ни о чем, не советую всем, кто собирается в этот отель ,читать этот отзыв и прислушиваться к нему. Человек пишет, не зная темы. Просто получил не то, чего ожидал. А ожидал видимо за копейки шикарные суловия

07:22 06.08.16

Отзыв правильный-все так и есть .Тоже не спали из-за жуткого шума.Добавлю ещё ,что уборка номеров-просто никакая.

14:31 24.10.16

Турагентам, понятно, надо продавать (это я про отзыв Оксаны Дольче-Вита). А тут Вы со своим негативным комментарием.:))) На самом деле отзыв объективный, отельчик слабый во всех отношениях.

Все отзывы Олеся (1)