Регистрация: 04.06.12
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
июне 2016
14.06.16 - 04.07.16

2.5

без питания

Отель переночевать для тех кто на собственном авто или кто любит много ходить

Брали тур по раннему бронированию в январе месяце, получилось оч экономично и стоимость отдыха сглаживала все отрицательные эмоции.

Отдыхали впятером три женщины с двумя 10 летними сыновьями.

Перелет прошел хорошо с редвингс (немного капало с потолка вначале видимо с кондиционеров, но это не страшно)). Приехали в отель на такси без трансфера на кпп 1, отстояли в очереди и нам сказали что надо на другой ресепшн, мы пошли с чемоданами на другой ресепшн отстояли там в очереди и оказалось что надо совсем в другой Александровский сад ( как позже выяснилось что в дальнем АС (корпуса с 11 по 18) размещали только обслуживающий персонал для соседних отелей и ничего не приспособлено к проживанию ни столовых ни аптек поблизости нет), никто даже не предупредил что изначально надо туда ехать. Я до последнего не верила что такое может быть и идти пешком с чемоданами так далеко! Между этими двумя АС находится пустырь с лающими по ночам собаками и промзона огороженая.

Разместили нас троих в 2х местный номер, а 2х в 3х местный! Где логика... осознали это когда уставшие после дороги уже разложили все вещи (( Горничная все три недели нам на троих ложила 2 комплекта полотенец! Наверное потому что номер был 2х местный а не то что в ряд стояло 3 кровати. Постельное белоснежное и меняли регулярно через три дня! За что большое спасибо!!!

Из-за удаленности столовых получалось что завтракали и ужинали в номере, готовили кипятильником в термосе (ничего не приспособлено и новая мебель в комнатах так может быстро испортиться (

Было только 2 магазинчика на территории отеля один из них круглосуточный с приемлимыми ценами. Правда срок годности у многих продуктов истекший, надо быть внимательнее при выборе!

До моря идти 2200 метров отслеживали через приложение на телефоне Шагомер. Столько же идти до рынка на Псоу где покупали продукты. Помидорчики там самые вкуснячие!! мммм....

Море было теплое загорали и упались на пляже Рэдисона, у них почему то было пусто )))

Вай фай был только на ресепшн а не на всей территории как было написано в концепции отеля.

В последнюю неделю отпуска омрачило нашествие саранчи причем на территории отеля ее было больше всего хотелось взять пылесос.

Бонусом от библиоглобуса был вылет в 23.55 - большое им спасибо за целый день отдыха на море! Мы продлили номер до 7 вечера и были счастливы ))

Не понравился аэропорт в Сочи. В зале ожидания нет свободных мест!!! Очень мало сидений! Мы долго ходили в поисках свободных(

Саранча на территории

Вид из окна на коруса с 1 по 10

новая мебель. смена белья через каждые три дня.
удаленность от цивилизации. 1 ключ от номера. вай фай только на ресепшн!
Добавлено 07.07.16 06:02 (2 467 символов в тексте)

07:10 11.07.16

Добрый день, Светлана! Спасибо за ваш отзыв. Посоветуйте, можно ли избежать как-то заселения в эти отдаленные корпуса? Очень переживаю, что заселят куда-нибудь, а у нас отдых на 2 недели... А еще хотела узнать про рынок в Псоу. Как там цены на фрукты по сравнению с Адлером? Как до этого рынка добраться, только пешком или можно на автобусе? Нужно ли переходить границу или это еще Россия?

09:31 11.07.16

Добрый день! мне показалось, что у кого есть питание, то их вроде селят в корпуса с 1-10, а у кого без питания то им не повезло ((
До Псоу 1ый раз можно на маршрутке доехать № 100 до остановки Псоу и потом прямо по движению до упора и повернуть направо и сразу начинаются магазинчики. Нам пешком нравилось ходить, потому как маршрутки часто битком были и пока по всей Имеретинке не провезут... до нужного места оч долго получалось.

09:36 11.07.16

Спасибо за ответ, а цены на фрукты в Псоу там ниже или такие же?

09:44 11.07.16

Цены пониже, чем около моря продают. И они там свеженькие ))) и продукты там же покупали в магазинчиках дешевле чем в Магните

10:17 11.07.16

Спасибо, Светлана за ответ. Вы выжили в условиях российского отдыха-(

16:09 11.07.16

Да к сожалению ((( далеко нам до турецкого сервиса

06:51 14.07.16

Добрый день! Светлана, я еще хочу уточнить, что бы купить фруктов в Псоу,как вы пишите в магазинчиках, нужно переходить границу? Есть ли там рынки фруктов-овощей от частников?

04:04 15.07.16

Добрый! Границу пересекать не надо )) там как раз частники и сидят перед нраницей целая улочка их и магазинчики ))

05:04 15.07.16

Спасибо, Светлана! Прямо мечтаю настоящих фркутов попробовать, а не тех, что привозят к нам - недозрелых

Все отзывы Светлана (5)