Регистрация: 06.06.16
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июне 2016
12.06.16 - 20.06.16

Есть и плюсы и минусы ) но плюсов больше!

Отдыхали с 12 по 20 июня с дочкой (6 лет). В первый день по приезду хотелось убежать))) Причиной оказалось раазмещение. Приехали, оформились, попросили второй этаж, т.к. наслышаны были о муравьях)) Сказали не стандартов свободных и дали на первом этаже. Пришли в номер...это ужас!!!!!! ванная ржавая, косяки в ванной комнате грязные, все в пятнах, и затхласть в номере просто сумашедшая! Алеи ведущие к домикам никто не убирает. По сравнению в той же турцией это просто кошмар! Посмотрев на это я решительно вернулась на ресепшен, попросила номер поменять, сказала что согласна доплатить. В итоге мне показали еще 2 номера, оба на втором этаже, один с доплатой 5 евро в сутки, но он мало чем отличался от первого номера), второй за 20 евро в сутки. Второй мне понравился и я решила что пожадничала изначально когда брала путевку)))) и мы остались в нем) Вид был на море, поэтому с затхластью в номере справились за пару часов, окрыв балкон и включив кондиционер.И кстати, алейки, ведущие в этот блок волшебным образом преобразились))) были убранными и в цветах))) Лично мне не понятно почему такая разница! Итак, о номере (уже о том который обошелся мне 160 евро за 8 дней) - нормальный, жить можно...Грязи не было, горничная убиралась каждый день, меняла полотенца через день, выполняла свою работу хорошо, чаевых не оставляла. Живности никакой не было в номере! Но мы не еле в номере! Запах тоже быстро выветрился. Балкон огромный) свободно пару стульев и столик влезает. Еще и сушилка для белья. Про мыльно-рыльные принадлежности действительно так, поэтому я приехала со своими, знав эту особенность отеля. Бассейн в отеле очень понравился, большой и чистый. Ресторан тоже понравился, у нас было все включено. Всегда покушать есть что, но без огромного ассотримента, но мы его и не ждали. Всегда была рыба, мясо, курица. Пару раз давали кальмары. Сами кальмары вкусные, но приготовили их плохо (жирные очень). Все свежее. Особенно понравился клубничный йогурт!!!!! А вот то что на обед нигде нельзя попить чая в ресторане это огорчило, т.к. сладости на десерт имеются. Поставьте вы чайник в зал!!!! Неужели чай дороже вина)))), которого в избытке в отеле. Вино среднее, не характерное для киприотских вин). Анимация. Она никакая))))) самое хорошее в ней это детская дискотека)))ребятишки были в восторге, с ними танцевала рускоязычная девушка Настя, отличный подход к детям), моя даже стесняться перестала. Миниклуб ужасен!!!! много деток русских, но аниматор англоязычная девушка!!!!! ничего кроме порисовать-поесть мороженное не умеет. Еще из аниматоров есть мужичок, он реально раздражал называя всех женщин Машами, а мужчин Сережами. Шутки плоские все.Но факир шоу с ним понравилось)! Море. До моря пешком 5-7 минут под горку, в первый день не понравилось, особенно скользкие камни при входе. А потом привыкли))) и не омрачали себе отдых))) Море чистое, живности типа москитов или мошки не было замечено ни разу!!! Вход в море потом нашли пологий, тапки не нужны)). Из экскурсий брали голубую лагуну и фантаны в проторасе) Очень понравились обе экскурсии. Ездили с библио. В общем для себя открыла новую страну, достойную замену турции) тель в принципе не плох. Море и еда достойны. Да, еще момент! Заплатили мы за путевку на двоих на 9 дней из новосибирска 86500 (плюс 160 евро на месте) руб. Если бы было дороже отзыв был бы другой)))

вид из номера

море питание бассейн мини диско
номера
Добавлено 07.07.16 09:09 (3 344 символов в тексте)

16:20 11.07.16

нужно больше восклицательных знаков!!!!)))) а так отзыв хорош

Все отзывы TRIUMF-1-572 (1)