Регистрация: 13.03.16
июне 2016
08.06.16 - 30.06.16

Мы приезжали сюда с мужем на медовый месяц, свадьба была...

Мы приезжали сюда с мужем на медовый месяц, свадьба была совсем недавно, и при бронировании отеля сообщали, что мы – молодожены. При заселении в номер мы обнаружили подарок – бутылочку вина и красивую открытку с поздравлением на русском языке. Было очень приятно. Вообще, отель такой весь камерный, домашний, находится практически на самом берегу, идти до пляжа – считанные минуты. Пляж песчаный, вход в море пологий, вода чистая и очень теплая, мы накупались до сыта. При отеле есть собственный бассейн с лежаками и баром, но мы предпочитали уходить к морю. Кормили вкусно, полупансион с завтраками и ужинами. Очень много свежих фруктов и соков, так что любители вкусняшек будут просто в восторге.

Добавлено 07.07.16 09:49 (698 символов в тексте)

19:12 07.07.16

Соков? Это где же эти соки стояли, что я их не разу не увидел? Под столами чтоли :)

08:47 10.07.16

Там же, где и вкусно кормили )))).
Очередной заказной отзыв.

20:05 12.07.16

Да и вкусняшек никаких и не было!!!! Как и соков ))))

22:27 16.07.16

Медовый месяц в отеле? Что то как то даже по описанию ясно что отель явно не для молодожёнов вообще. Вино и открытка? Да она говорят на русском с трудом, как написать то смогли её? А когда серьёзно накосячили- даже извините не сказали, какое нафиг вино в подарок, у нас именинница была во время отдыха, ей что то даже открытки не перепало от отеля, я уж про вино и тортик молчу.
Соки, фрукты, вкусняшки- где они были спрятаны? Мы месяц их там искали- не нашли.

17:00 03.08.16

Не было соков, вкусняшек и вообще не было никакого разнообразия в еде. И часто было несвежее.
То, что Вы назвали соками, иногда, кто наливал первым на завтраке в стакане была просто вода, ничем не подкрашенная.

Все отзывы Olga996 (12)