Регистрация: 10.08.14
июне 2016
22.06.16 - 29.06.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ожидали худшего

Отдыхали с мужем с 21.06 и первый плюс - на момент нашего пребывания загруженность отеля составляла примерно 50-60%. Соответственно: очередей в баре нет, лежаков достаточно, в ресторане много свободных мест! НО в последние дни туристов становилось все больше и больше. Результат: было такое, что в ресторан пускали по очереди, в баре приходилось «зависнуть», чтобы взять попить или выпить))

Заселение: без всяких доплат дали хороший номер, первый этаж и с видом на море! Может конечно повезло, но при нас возмущались несколько туристов о ненадлежащем номере (кому вид на море нужен, кому мебель новая нужна) и номера им заменили! Номер приличный, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ РАПТОР ОТ КОМАРОВ!!!! Первую ночь нас искусали и мы долго не могли заснуть.

Для тех, кому важен интернет: Wi-Fi нет, как говорили туристы купили за 20-30$ и он также не работал. Мой совет: недалеко от отеля есть рынок, там есть салон Vodafone! Где можно купить недорого(3$) сим-карту с интернетом.

Т.к. мы прилетели поздно вечером, для нас был сделан поздний ужин в 12 часов ночи.

Номер: уборка ежедневно, постель по чистоте оставляет желать лучшего. Кондиционер и сейф работали исправно. Утром после заселения сотрудник отеля позвонил по телефону в номер и поинтересовался все ли нормально, а это немало важно!

Питание: конечно, изысков не ждите, но каждый найдет, что ему по вкусу. Крабы на гриле(по 2шт. на руки, т.е. съел, приди, возьми еще), печень, курица, говядина, скумбрия, макароны, рис, картофель, тушеные овощи. Каждый вечер что-то новое. Из фруктов: арбузы, дыни(утром на завтраке), апельсины, виноград, яблоки, финики, персики(один раз за 9 дней). На улице возле бара у бассейна каждый день давали: пиццу, салат, картошку фри и все достаточно вкусно. ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите что-нибудь от расстройства желудка, не помешает))

Бары: соки пакетированные, соответственно не разбавлены и очень вкусные. Пиво бутылочное, бармены конечно стараются сделать вкусный коктейль, но стараться будут лучше после чаевых))

Анимация: ребята молодцы, зарядка, йога, каждый вечер новое шоу.

Море: первая береговая, вход с понтона, море как в аквариуме!!! Обязательно берите маски, просто потрясающий коралловый риф (маски можно купить за рынке недалеко от отеля за 2$).

И вот самое главное: ходит по пляжу товарищ из спа-салона, не помню как зовут, ходит с маслом в руках и делает массаж на пляже. Так вот, такого обмана за 4 раза пребывания в Египте у меня не было! Обещает одно, а по факту оказывается другое. За 30$ по его словам входило: сауна, хамам, массаж, но массаж нам так никто и не сделал. Я могу предположить, что мы не правильно с мужем поняли и двое туристок, которые вместе с нами ждали массаж, как он утверждал, но в процессе всего отдыха я разговаривала со многими туристами, которых он также обманул!

Добавлено 07.07.16 10:37 (2 795 символов в тексте)

17:36 13.07.16

Здравствуйте, Жанна!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха и за время, уделенное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы провели незабываемый отдых в нашем отеле и оценили его по достоинству.

Спасибо за рекомендацию нашего отеля, мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

00:24 18.07.16

Здравствуте. Странно, месяц назад были в гостиннице, отправлял жену на массаж. Так за 30 долларов получилось 2 сеанса - и сауна, и массаж, и джакузи присутствовали.

Все отзывы Жанна (2)