Регистрация: 07.07.16
июне 2016
17.06.16 - 02.07.16

1.7

Полное убожество

17.06.2016. мы семьей из пятерых человек один из нас ребенок 2 года прибыли в отель Аскос. На ресепшоне начался полный беспредел. Нам сказали мол номеров свободных нет и нас могут поселить в Алоэ. У нас все оплачено и забронировано, но никто ничего не может сделать, ни туроператор, ни сотрудники отеля и спустя 3 часа мы дождались менеджера ( просто мерзкий тип) который тоже самое сказал нам. К тому времени туроператора уже не было и видно и пока решалась проблема я пошел ее искать. А она в аудитории предлагает туры, экскурсии и т.д. Тут я не выдержал и при полном помещении начал унижать ее, что мол она с нами разобраться не может, а вас тут толпа, и не дай Бог что случится она так же поджав хвост улетит. Вообщем я пообещал и следующую лекцию посетить если она не решит проблему и спустился вниз. К тому времени я заведенный и моя семья требовали расселения так как Аллое еще хуже место, за что мы заплатили?? Спустя часа 4 после приезда решилась проблема и нам предложили Кинг Эвертон. Ругаться сил не было, мы посмотрели по отзывам и приняли решение ехать. Там тоже потеряли около 1.5 часов то что нам и там отказывали, все же ура мы прошли. Эвертон довольно таки достойный отель, но это вся сеть Тсокос меня выбесила им всем по барабану что ты купил тур и забронировал отель, потому что ты Русский! Да-да Русский, я на протяжении всего отпуска наблюдал что проблемы только у Русских возникают, европейцам сразу дают ключи! На следующий день в 12-00 нас забрали обратно в Аскос, сказали что места появились, и приехав туда еще час не могли попасть в номер! Ладно про вьезд хватит хотя еще столько лажи произошло! Завтрак для детей это картофель фри (ребенку 2 года!, йогурты на каком то порошке, соки юппи разбавленное и каша от которой его ташнило. Мороженное набираешь в стаканчик сам, представляете люди выходят из моря или бассейна, открывают верхнюю крышку и капая на мороженное кладут в стаканчик. Еда одна и та же неделю спустя уже жрать не хочешь. Убираются в номере плохо, у меня в ногах ребенок шоколадом измазал и я принципиально ждал когда уберут, НИКОГДА!!! Кстати одна горничная мне сказала по поводу номеров - Я не знаю что происходит, но номера свободные есть. Одна семья с ребенком спали ночью на ресепшоне. Вообщем если вы хотите испортить свой отпуск езжайте туда! Либо не обязательно брать все включено и лететь во Вьетнам например, там нас очень любят, ценят и уважают.

нет
одни минусы
Добавлено 07.07.16 11:22 (2 401 символов в тексте)

11:24 07.07.16

Больше ни за что!!!!!!!!!!

Все отзывы Александр (1)