Регистрация: 04.07.16
июне 2016
14.06.16 - 23.06.16

Юбилейный

Выбор данного пансионата получился спонтанно, были куплены билеты жд а проживание нет, тянул до последнего думал что за неделю возьму ну как в Турцию, Египет. Но вышло так что те варианты которые хотели (Олимп, Фея, Фэмэли) были раскуплены. До отьезда остаётся 2 дня и по приемлемой цене был Юбил. Не читая отзывов быстро бронирую через БГ. а то раскупят в этом же году аншлаг на РФ курорты. После чего начинаю искать отзывы и попадаю на видео на Ютюб и становится СТРАШНО!!!! ехать, неужели такое существует ещё где-то. Единственное что успокаивало так это то что БГ посчитала ребёнка до 4 лет (там исполнилось)и мы сэкономили 7тыс. р. Те. вместо 30000 вышло 23000, не знаю систему их там видимо тур раз покупался до наступления возраста. Короче мы ехали подготовившись к ужасам, приехав в Анапу жд вокзал берите такси не дороже 300р, а то 3км. до пансионата на маршрутках задолбаетесь ехать. В административном корпусе нас встретила девушка, всё вежливо объяснила и проводила в номер. Нам достался корпус 1 старое белое здание, зайдя в номер мы обрадовались видно, что был проведён косметический ремонт, положена плитка, новый холодильник и при этом номер дали 2х комнатный когда он был дороже у БГ.

Вода горячая по расписанию большой минус, вода текла маленькой струйкой мы думали такой напор, а оказался смеситель, благодаря нашей горничной на 4 день поставили смеситель новый. Почему на 4 потому-что слесарь линтяй. Территория большая но разгромленная, толку от неё нет, пляж находится 150 м прям до воды, по дорожке выложенной досочками очень удобно. Про пляж хотел написать отличный, но было это всего 6 дней, там находятся очень удобные лежаки которые как нам сказали сначала они пансионата. Но вдруг на 7 день какой-то армян стал требовать по 150р. Директор пансионата всех послала и вообще ей плевать на пансионат она полностью уверена в том что всегда туристы суда приедут. Питание швец кий стол лучше бы его не делали, не успел будешь голодный, видно что экономят на персонале 2 девушкам невозможно обслужить такую араву, но всё равно молодцы. Написано что есть анимация это ЧУШЬ! Вывод: если разница между проверенным пансионатом составляет от 10тыс то можно рискнуть сэкономить, а так СОМНИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ лучше переплатить. Анапа(джемете) вообще не понравилась курортная зона вдоль дороги с ребенком в постоянном НАПРЯЖЕНИИ), вся торговля у армян монополия, цены меняются по щелчку денег тратится немеренно, не понимаю что привлекает столько народу в АРМЯПУ -Евпатория гораздо лучше если для детей , ездили первый и последний раз. Хотелось отметить хорошее отношение персонала, что скрасило отдых в этом убитом пионер лагере.

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

пляж персонал месторасположения
территория нет анимации
Добавлено 07.07.16 11:33 (2 646 символов в тексте)