Регистрация: 18.10.14

Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
06.06.16 - 13.06.16

Отличная четверка

О Номере:

Дали номер на 8м этаже.

-Мебель старенькая

-Фена нет

-Ванна хорошая

-Вода и напор были без нареканий.

-Убирались хорошо, оставляли лепестки и всякие фигурки( хотя мы даже чаевых не оставляли)

САМОЕ ГЛАВНОЕ: вид на океан. Мы знали, что некоторые номера с ремонтом, а до некоторых он еще не добрался. Мы люди не принципиальные(как некоторые, судя по комментам), поэтому взяли, что дали. ВИд на океан с высоты такой затмил все недочеты. Смотреть на огромную береговую линию было восхитительно.Этот отель самый высокий был в округе.

ЕДА:

-утром вкусные натуральные фреши из лимона и апельсина

-потрясающие марокканские лепешки

-ужины разнообразные, вкусные, мясо отличное

-фрукты были дыня,арбузы,апельсины

-десерты сами делают,вкусняши

ЗЫ. Лучше приходить к началу, мы как-то пришли к 8ми, было маловато-то еды и официанты как-то забыли про нас.

Было у нас завтрак+ужин. Напитки на ужин:кола 15 дирамов.

Сам отель:

-На ресепшене берете талон и возле бассейна получаете полотенце,там же можно поменять

-Так же на ресепшене берете талон для пляжа (чтоб попасть на отельные шезлонги

-Девочки на ресепшене просто восхитительны, очень отзывчивые и добрые,им отдельное большое спасибо

Пляж и Океан:

-Огромная береговая линия

-Море чистое теплое

-Песок мелкий и великолепный

-Топать до него минут 7 (проходя мимо местных с их услугами-напрягало каждый раз говорить им нет спасибо,нам ничего не нужно)

Погода:

-Солнце появляется к 12

-Светит до захода если не наплывут тучи.

-Ветренно

-Мажтесь всегда перед выходом на улицу. Подгорели, когда ходили утром в облачность(!!)

Экскурсии:

Брали Марракеш за 70евро от Анекс Тур

Отельный гид Наталья не понравилась-много дезинформации по отелю, по ходу совсем не в теме. (Говорила, что для пляжа ничего не надо, мы уточнили на ресепшене и да,нужны талоны, так же говорила что два вида полотенец-для бассейна и для моря-ничего подобного)

Марракешем не довольны в целом. Ожидали как-то побольше. Гид был ужасен-звали Саид (вроде) он местный, но русскоговорящий. Организация плохая, он не информировал по времени, на сколько, куда, будет ли время на фото.

Привели нас там в апетку какую-то с приправами да маслом. масло стоило там 200 дирамов (лол что?) 100 мл,а крем 30 или 60 (в Юниприксе он 9 стоил,точно такой-же)

При свободном времени гид предложил:лиюо топчемся по базару,либо едем на автобусе в большой магаз с фиксированными ценами-приехали,там кондей, больше хорошего там ничего не было. Выбор-оооогромнейший, но цены нелепо завышены.

Сувениры

Думали накупим все в Марракеше.Там оказалось все дорого.

КУПИТЕ все в Юниприксе (местный магаз с фиксированными ценами). Цены тут намного дешевле.

ВИно их серое с пометкой Gris

Аргановое масло (брали в Марракеше)-сторговались за 10 флаконов по 60 мл за 220 дирамов(просили 400 изначально). Масло отличное.

ЗЫ. Путевка обошлась в 52. Сейчас вылеты на 20 июля стоят 96.

Добавлено 07.07.16 14:11 (2 923 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)