Регистрация: 07.07.16

июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

ХОЧУ ОБРАТНО!

Как же я скучаю по этому месту , и очень завидую тем кто там сейчас находиться.

На то время это был мой первый полет в Турцию, но я осталась очень даже довольна.

По прилету нас встретили в аэропорту и где то за минут 40 доставили в отель. Сначала я подумала что за пустырь. Время было 12 , нам надели браслеты предложили покушать и посидеть пока что в кафе. Мы переоделись и плюхнулись в бассейн, нам предложили холодные напитки.

Заселили нас раньше 14:00 в крыле B на 3 этаже. номер чистые , достаточно уютный, все удобства в номере были.

Персоналу огромное спасибо за отдых! Мы познакомились там со всеми с консьержами , администраторами, барменами , официантами , и скорее именно они скрасили наш отдых !

Я много с кем подружилась и выходные дни они с нами ездили в центр города , показывали все что можно и что нельзя ))))

Я была почти во всех ТРЦ выбор есть везде! На рынке можно смело торговаться, некоторые турки понимают на русском и пытаются Вам впарить самогонку))))

Территорию убирают ежедневно как и номера! Садовник постоянно дарил мне розы , или украдкой ложил мне под дверь и убегал!

У меня в отеле было все включено! Напитки ,шведский стол. Был собственный пляж нас забирали и отвозили ,бесплатные шезлонги!

Мои друзья с отеля (администраторы) устроили мне прощальную вечеринку перед отъездом! Было очень круто! Веселились все! Спасибо огромное этому замечательному месту! у меня только хорошие воспоминания, уезжала со слезами.

все включено лучший персонал бесплатные напитки чистый пляж
Добавлено 07.07.16 14:36 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)