Регистрация: 07.07.16
Читательский охват: 1956

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 28.06.16

Тяжело выбирать отель, о котором нет информации, кроме...

Тяжело выбирать отель, о котором нет информации, кроме официальной от владельца. Решила, как приеду, надо написать.

Это не совсем отель, апарткомплекс – апартаменты разной площади, часть во владении, часть сдается туристам. Нас было четверо, в том числе двое детей – полутора и восьми лет. Комплекс очень приятный, чистый, совсем новенький, никакой брезгливости, как иногда бывает, не вызывал. У нас были апартаменты с одной спальней, выходили во двор. Просторная ванная с душем. Большая гостиная с достаточной просторным кухонным уголком, с микроволновкой, маленьким холодильником, электроплитой, тостером. Чайник, видимо, самый дешевый, и вода после кипячения страшно воняла пластиком – приходилось кипятить в ковшике. Посуды достаточно – кастрюля, ковшик, сковорода; тарелки разных размеров по четыре, чайные пары, столовые приборы – все по четыре. Еще в гостиной обеденный стол, четыре стула, телевизор (много русских каналов, но мы не смотрели), софа, которая раскладывается при необходимости. На балконе пластиковые стол, два стула и сушка. В спальне две кровати, составленные рядом, тумбочки, шкаф.

Убирали каждый день, правда, так себе. Мы были шесть дней, постель нам не меняли, полотенца тоже (хотя было заявлено, что меняют раз в три дня). В целом впечатления положительные. До моря минут десять, но мы ходили немного подальше (с коляской минут 15-20), где пляж получше. После бассейна купальники пахли хлоркой, хотя так запах не ощущался. Бассейн не подогревается, поэтому вода была так себе. Небольшая детская площадка тоже, безусловно, плюс.

Теперь о минусах. В коридоре рядом с нашим номер лежала куча строительного мусора, его убрали в последний день. Администратор кивал на соседей, мол, это их, а соседи говорили, что знать не знают, что это и тоже неоднократно просили убрать. Детская кроватка стоит каких-то нечеловеческих денег – три евро в сутки (кстати, на сайте Пегаса указано, что два евро). Окна во двор, безусловно, плюс – присматривали за старшей девочкой, но прямо под нами был ресторан, и по вечерам адски шумно. Кстати, кондиционер только в зале – в спальне нет, хотя под потолком выведены какие-то провода. Укладывали детей спать, приходилось закрывать окна, но при этом было очень и очень душно. Завтраки неплохие, но не блещут разнообразием. Вода в душе очень плохо уходила, вроде что-то делали, стало лучше, но ненадолго.

расположение состояние отеля инфраструктура
дешевый чайник отсутствие кондиционера в спальне шум под окнами
Добавлено 07.07.16 14:36 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)