Регистрация: 31.10.15
июне 2016
25.06.16 - 04.07.16

отличный

Проживали с мужем в этом отеле. Приехали в 6 утра номер дали в течении 10 минут анкету заполнили, нам принесли освежающий напиток, выдали пороль от вай фай, ключи от номера. Номер хороший с видом на море и бассейн, но нам сказали что там будет шумно и мы пошли менять номер, предложили 3 номера без проблем, мы посмотрели их и решили остаться в своем больно вид из нашего номера был хорош, в принципе мы шума не слышали.В номере были фрукты нектарин, апельсин и финики. Уборка я скажу ни какая, еще у них праздник , мы жили на 3 этаже уборщица у нас вялая ,деньги брала но ничего особо делать не хотела, Кормят каждый день одно и тоже изысков не каких, но я сладкое не люблю но там попробовала все, очень все вкусно, мороженное каждый день, арбузы , дыни и апельсины в обед и ужин всегда Каждый день разные вечеринки, тунисцы стараются и это очень видно. Управляющий Озан и правда с утра и до вечера всем во всем помогает, если есть проблемы быстро их решает. Охраняют пляж и отель 4 пса 3 овчарки,1 ротвейлер.Вообщем все тихо и спокойно. Выходили в город тоже без опаски. Отдых удался, но тур на 10 дней для меня много. Территория не большая, но чистая и уютная. Все отзывы ниже все правильные. Летели на Азуре нормально , самое главное долетели. Весь персонал отеля очень дружелюбный всегда улыбающийся, так что всем советую, Тунисцы хороший народ дружелюбный, всегда помогут если что , Медуз не было практически одна две, но скоро будет очень много . Море с утра чистое шикарное, после обеда более грязноватое. А одним словом все отлично.

все
нет
Добавлено 07.07.16 16:19 (1 544 символов в тексте)

15:05 03.04.18

Скажите, пожалуйста, не обратили ли вы внимание на соседний отель, справа. Он назывался раньше Hill Diar. Интересует, заброшен ли он.

Все отзывы Надежда М-М (3)