Регистрация: 07.07.16
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16

ОТДЫХ СУПЕР!!! Понравилось всё!!!...

Отдыхала с дочуркой в отеле "Jerba Sun Club" 3*. Остались всем очень довольны!!!

Отпуск начался удачно, начиная с посадочных мест в самолете и номером в отеле.

Приехали в отель рано утром, оставили вещи в отведенной комнате рядом с ресепшеном и пошли завтракать.

Ресторан просторный, светлый, везде чисто, прилагается летняя обеденная зона. Большое разнообразие еды, красивое оформление шведского стола, каждый день фрукты!!! Мороженное и блинчики каждый день!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ, ЗА УЛЫБКИ, ВЕЖЛИВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПРИВЕТСТВИЕ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ!!!

Территория отеля нам очень понравилась, чисто и все ухожено! Природа, та которой не увидишь в России. Большой и чистый бассейн. Горки для детей и взрослых, работали два раза в день. Везде чистота. Погода отличная, настроение тоже!!! Анимация в течении всего дня для детей и взрослых. Группа аниматоров позитивная, веселая, доброжелательная, вежливая.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРУППЕ АНИМАТОРОВ ЗА ИХ БЕСЦЕННЫЙ ТРУД, ЗА ПОЗИТИВ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Номер дали до 12 часов в главном корпусе на первом этаже № 007. Номер светлый, чистый, телик с русскими каналами, душ, туалет, большая терраса. Все, что нужно для того, чтобы переодеться и отдохнуть в ночное время суток.

Море чистое, теплое, берег от нашего отеля тоже чистый, пляж чистили каждый день с утра. Когда ветреная погода, море приносит к берегу водоросли, но это не доставляет большого неудобства. Хороший турист всегда найдет положительное в своем отпуске!!!

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Добавлено 07.07.16 16:51 (1 499 символов в тексте)

14:09 08.07.16

Уважаемая Наталья. Мы рады, что Ваш отдых в нашем отеле удался. С удовольствием примем Вас и Вашу семью еще. Ваш JERBA SUN CLUB

08:21 11.07.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста - можно ли снять с карты деньги и поменять их в отеле?