Регистрация: 07.07.16
июне 2016
24.06.16 - 03.07.16

В целом не плохо

Самая большая проблема-ТОНКИЕ СТЕНЫ, проблема для всех, я даже телевизор ночью не могу включить, мешает людям, даже если тихонечко (бывает не спится, все по той-же причине) , столовка заслуживает уважения, не очень люблю первое, но борщ и рассольник были супер, вторые блюда почти все отменные, ну каждый может что-то выбрать по вкусу, кому рыбу,кому мясо,кому печень, я брал всего по немногу))) и без хлеба))), бассейн конечно маловат, его оккупировали карапузы, взрослым места нет, орут ,визжат почти до 12 ночи, куда смотрят родители вопрос? Море рядом, пляж песочек с мелкой ракушкой, дискотека рядом на пляже, там ночью у меня украли футболку.))))) вообще так неплохо для 3 звезд, алкоголь только вино и пиво, и по расписанию (завтрак,обед,ужин) , обещанный бар у бассейна не работает и походу не будет работать.В общем есть - конечно, а да , столовка тесновата при полностью заполненном отеле, или стой у дверей чтобы стол занять как откроют, или приходи минут через 40 через час, но тогда выбор меньше.

А так вообще советую. Да, и в бассейн можно ночью заходить, например в Египте в Хилтоне после 23 запрещали

Гость оценил сервисы

Добавлено 07.07.16 17:14 (1 117 символов в тексте)

10:48 08.07.16

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о нашем отеле!
Проблема тонких стен и звукоизоляции это проблема большинства построек того времени.
Спасибо, что отметили качество питания.
Как уже неоднократно отмечалось в ответах на отзывы, в межсезонье ресторан был расширен насколько это было возможно.
Приезжайте ещё в гости!
С уважением, администрация отеля "Атлантик"

Все отзывы Гость (1)