Регистрация: 07.07.16

июне 2016
25.06.16 - 04.07.16

Очень достойный семейный отель!

Отдыхала в данном отеле с мамой с 25.06 по 4.07. Обычно отдыхаем в Турции, поэтому мы попытались найти отель с похожим сервисом, и у нас получилось:) Отель для семейного, спокойного отдыха.

Размещение: нас поселили в двухкомнатный номер с двумя уборными. Также была кухня с микроволновой, плитой, посудой и столовыми приборами. Номер чистый, светлый, удобный. Единственный минус - плохая занавеска в душе, после его принятия постоянно был потоп в ванной комнате.

Питание: питание все включено, голодными не останетесь. Порадовало наличие большого количества свежих овощей и фруктов и очень вкусной брынзы. Выбор не огромный, но всегда что-то можно найти по вкусу.

Минус: медленная уборка со столов в ресторане

Пляж: большой и чистый, не смотря на полную заполненность отеля, лежаков всегда хватало

Анимация: очень ненавязчивая и приветливая. Вечерние шоу были вполне интересными

Пожелания: нам все понравилось. Единственное, вечерами не хватало живой музыки, тк после шоу было нечем заняться. Мне кажется, что не смотря на то, что отель семейный, все гости были бы рады немного потанцевать под приятную музыку;)

Добавлено 07.07.16 19:21 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)