Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле Ателика Небуг (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
26.06.16 - 03.07.16

Всё включено по русски.

Отдыхали в данном отеле с 26.06.2016г. по 03.07.2016г. заселение прошло раньше времени, в номерах (2-х и 3-х местных) мы были уже в 11-15, номера как и было заявлено на сайте : практически новая мебель, новые мягкие матрасы, чистое белье и белоснежные полотенца, замену которых и постельного белья произвели на 4 день, ежедневная уборка номеров, с пополнением мыла и туалетной бумаги. Номера были в 1 корпусе, оба с балконами, на балконе есть бельевая веревка.

О питании уже писали много, повторюсь еще раз. Питание разнообразное и в достаточном количестве. При заселении нам было предложено питание во 2-ю смену, мы ходили на завтрак к 9-00, на обед к 14-00, на ужин к 19-00, блюда пополнялись по мере необходимости, один раз мы пришли на пол часа раньше положенного времени и пришлось стоять в очереди. Море было чистейшим 3 дня, и пляж тоже, а потом был шторм и все испортил, на берег выбросило много водорослей, которые до нашего уезда так и не убрали. Пляж оснащен лежаками в достаточном количестве, а зонтов на всех не хватает, мы брали с собой 2 зонта из дома. Регулярно в определенные часы до лестницы от 1-го корпуса ходит маршрутка.

Бассейны чистые, постоянно фильтруются и убираются, как и прилегающая к ним территория. На пляже и у бассейна есть спасатели.

Территория у отеля большая и красивая, которую ежедневно убирают и поливают, В беседки по вечерам приходят еноты, одного мы назвали Еней (толстячёк), он даже на руки забирался, всеядный и совсем не боится людей.

В фойе отеля, в баре на 2-м этаже и у бассейна есть неплохой вай-фай, если в фойе сидит много детей и смотрят мультфильмы, то с интернетом бывают проблемы.

Бесплатный бар во 2-м корпусе на 2 этаже, работает с 10-00 до 22-00 (перерыв с 15-00 до 16-00). В баре пиво, вино белое и красное, мороженое, чай, кофе, безалкогольные напитки, а также снек (курица-рис, вермишель-сосиски, блинчики, сухарики к пиву).

Анимация в виде гимнастики, водной аэробики, а также вечерние шоу (для деток есть детская комната).

Большинство отдыхающих, это семейные пары с детьми, молодежи так будет скучновато.

Коллективное мнение ( отдыхали 5 чел.) отдых нам понравился, при отсутствии Турции приедем еще раз с большим удовольствием.

Ужин

Бассейн

Енот Еня

Обед

Территория у бассейна

Завтрак

Еня ужинает

природа большая зеленая территория чистый воздух еноты приветливцый обслуживающий персонал практически отсутствуют курящие культурные отдыхающие
нет раздевалки и туалета у бассейна не хватает официантов в столовой
Добавлено 07.07.16 19:39 (2 226 символов в тексте)

10:22 08.07.16

Подскажите на чем выдобирались от Туапсе до Небуга?

10:46 08.07.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля прокат велосипедов, спортинвентаря?

14:48 08.07.16

От ж.д. вокзала в 5 минутах ходьбы находится автовокзал, мы доехали на автобусе, попросили чтобы остановили у Ателики, ехать минут 30, проезд стоит 30 руб., обратно также на автобусе.

14:52 08.07.16

О прокате велосипедов сказать ни чего не могу, но судя из того, что за 8 дней мы не видели ни одного велосипедиста думаю, что нет. Какой-то инвентарь можно взять у аниматоров по карте гостя.

14:31 12.07.16

Добрый день подскажите а первый корпус он очень далеко от моря?

14:34 12.07.16

и еще если выезд в 10 утра можно ли будет оставить вещи и побыть на море в отеле до вечера?

20:25 12.07.16

Подскажите на каком автобусе можно добраться?

20:30 12.07.16

Все 3 корпуса расположены в шаговой доступности друг от друга, ближе всех к морю расположен 1-й корпус, от которого и отправляется маршрутка к морю (до ступеней). Если идти пешком это 7-8 мин. не быстрой ходьбы до моря, если ехать на маршрутке (около 1 минуты) спуск по ступеням займет минуты 2-3.

20:36 12.07.16

Вещи можно оставить в комнате у ресепшен и находиться в отеле до времени выезда. За дополнительную плату можно пообедать и поужинать (500 руб с чел).

20:53 12.07.16

от Туапсе на автобусе который едет до Джугбы, Ново-Михайловки (все направления не помню).

Все отзывы ТАТЬЯНА (12)