Регистрация: 07.07.16
Читательский охват: 2007
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16

3.8

Хороший отель с плохим сервисом

Отдыхали в отеле 10 дней в июне 2016 г с семьей из 5 человек, жили в разных номерах. Сам отель впечатляет и внутри, и снаружи. Пишу про наш номер. Заселили нас в 9 утра, на 13 этаж. Вид из окна был изумительный, море, природа. Мы бронировали номер с двухспальной кроватью, сам номер маленький, хотели обменять на твин, но не было свободных. Попросили принести детскую кроватку. Когда мы пришли в номер после обеда кроватка стояла в коридоре (проходе), т.к. из за того что номер очень маленький дальше она просто не пролезала да еще и был оторван колесик и кроватку перекосило. Мы позвонили на ресепшн с просьбой заменить кроватку, вынести кресло и поставить кроватку в комнату( для кроватки с креслом номер уж слишком мал, не развернуться), на что нам ответили, что мебель нам придётся двигать самостоятельно и кресло выносить нельзя. Пришлось нам от кроватки отказаться, подвинули кресло к кровати и ребенок спал в кресле. Также в номере только узкий шкаф с вешалками, шкафа с полками нет, что очень неудобно.

Убирались в номере через день, но очень плохо, в день заезда нашли в углу осколки, на балконе не мыли ни разу за 10 дней. Такое ощущение, что горничная раскидывала шваброй пыль по углам.

ПЛЯЖ. Сам пляж чистый, всегда можно найти зонтики и шезлонги. Есть услуги проката. Чтобы получить пляжные полотенца нужно заплатить 1000 руб, вам дают карточку, и по этой карте на пляже и в бассейне выдают полотенце. При выезде меняете карту обратно на деньги. НО!!! ПОЛОТЕНЦА ВОРУЮТ НА ПЛЯЖЕ! У нас увели его прямо из под носа, т.к. никогда не оставляли лежаки без присмотра. Так что на пляж лучше носить отельное полотенце.

ПИТАНИЕ. Что касается питания, то повара молодцы, еду можно найти на любой вкус. И ребенка накормить было не проблема. Мы питались на А этаже. Один минус- когда мы приходили примерно за час до окончания обеда, выбор был невелик. За границей, конечно, такого не бывает. На территории отеля множество ресторанов, где можно недорого поесть и хорошо провести время.

Крайне неприятно, что отель навязывает услуги своего такси, которое дороже в 2-3 раза. Заехать в отель можно на любом такси, но выезжать только на их. Чтобы в день отъезда пустили на территорию отеля такси, которое мы сами вызвали, потратили кучу нервов и времени.

Мария оценила сервисы

питание
сервис уборка номеров
Добавлено 07.07.16 23:16 (2 256 символов в тексте)

19:23 08.07.16

Жалко в нашей стране отсутствуют основные критерии звездности отелей. Выкрутасы администрации отеля со въездом за выезжающими туристами сторонних такси и стремление на этом заработать, предоставляя только свой трансфер, оставляют печальное разочарование при отъезде и навсегда отбивают желание вернуться сюда ещё раз.

20:20 08.07.16

Не надо телефон местных таксистов, лучше приложение для смартфона для вызова такси - Rutaxi например.

20:34 08.07.16

Елена, телефона не осталось. Когда ехали из Дагомыса в Сочи вызывали такси Парус+( оно Дагомысское), а когда из Сочи в Дагомыс вызывали Red Taxi.

Все отзывы Мария (2)