Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Замок (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

2.7

Уважаемые туристы опубликовавшие столько положительных...

Уважаемые туристы опубликовавшие столько положительных отзывов о данном отеле, неясно, есть ли вообще у Вас представление о комфорте? Отель "Замок" с трудом до 1* дотягивает, не говоря уже о трех!

Начнем с расположения. Отель находится в двух остановках от центра, но если туда доехать еще сносно, достаточно спуститься с горы, где нет ни тротуара для пешеходов, и машины носятся на большой скорости, то обратно дорога не для слабонервных! Автобусы городские останавливаются на стадионе, в приличном расстоянии от отеля, а затем тропинка под эстакаду и вертикальный подъем в гору, вечером идти малоприятно, а про жару днем вообще промолчим! Как описали в предыдущем отзыве, лучший выход ехать из центра до Бытхи, до остановки "бывшая милиция" , а затем спускаться к отелю по малооживленной улице. Мы лично ездили из центра на 83 автобусе. Проезд по городу всего 19 рублей!

Отель- старое, потрепанное здание, требующие серьезного ремонта, с далека вид ничего, но при ближайшем рассмотрении все очень печально. Комнаты очень маленькие, одни синяки понабивали себе, вдвоем негде развернуться, плохоубираемые, балкон большой, но стулья пластиковые можно было бы и купить! Отсутствие кондиционеров в номерах сделает Ваш отдых проблематичным в летнюю жару. Выдают вентиляторы, обшарпанные фены, чайник у нас весь тек, утюги в какой-то комнате на пятом этаже, хотя я звонила в отель, и меня заверили, что они есть в номерах. В номере много муравьев.

Расположение отеля- его главный минус. Нет никаких приличных кафе поблизости, пляж Яхт-клуб - жуть во мраке, хотя море было чистое, до него идти туда минут 30, а обратно мы уже описали) До магазинов "Пятерочка" и "Магнит" плестись в гору приличное расстояние. Так как отель предлагает только завтрак, который начинается в 8 часов, и проходит в малюсеньком помещении, где куча народу и некуда сесть, и кондиционер кстати тоже не работал, некоторые туристы, выезжающие на экскурсии, просто не успевали позавтракать, так как все столы заняты. Это очень серьезный прокол, так как отель довольно большой, а столовая просто крохотная. Сами завтраки нас устроили. Вкусные каши, запеканка, омлет, какие-то салаты, скромно, но довольно прилично.

Бассейн отеля - это нечто! К нему подходить то страшно, не то что купаться в нем, хотя многие с радостью плескались. Шезлонгов нет, какие-то пошарпанные стулья, все грязное, нет душевых кабин, детей вообще занять в отеле негде и нечем!

В общем, так как нас переселить в другой отель не смогли, так как все они на стопе, то мы каждый день ездили на экскурсии, дабы не находиться в этом "чудесном месте".

Вывод один- у отеля нет нормального хозяина, думающего о процветании данного места, вряд ли многие захотят вернуться сюда вновь. Наш выбор пал на "Замок" из-за очень хорошего рейтинга у отеля, который абсолютно не совпадает с действительностью! Фотогалерея отеля явно была сделана очень много лет назад!

Vika оценил сервисы

Добавлено 07.07.16 23:48 (2 955 символов в тексте)

08:07 08.07.16

Отзыв полностью совпадает с действительностью! Это просто дыра,а не отель!

21:13 25.07.16

Согласна, расположение ужасное, особенно когда несешься с горы с детьми , и мимо летят машины...

Все отзывы Vika (13)