Регистрация: 29.09.09
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

4.2

Простенький отель, зато дешево

Приехали в 8 утра, нас сразу же покормили и поселили, хотя по правилам могли это сделать только после 14 часов. Даже предложили несколько номеров на выбор. Мы выбрали с видом на горы, потому что так тише, чем "sea view" с дорогой под окном. 4х местные апартаменты, 2 комнаты, кухня (зачем она нужна при all inclusive - непонятно). Кровати хорошие, душ и туалет - "чистенько, но бедненько". Но нас это вполне устроило.

Мыла не было, но я об этом читал заранее, поэтому купили дома за 14 руб., привезли с собой и оставили следующим постояльцам. Туалетная бумага была. По ночам бывают комары. Не тучи, но достаточно одного, чтобы испортить сон. Об этом я тоже заранее читал, поэтому взяли с собой Фумитокс, включали каждую ночь.

Кондиционеры почти во всех отелях Греции платные. Объясняют это дороговизной электричества. Обычно за пульт от кондиционера просят €7/сутки, но в нашем отеле это €3/сутки. Рекомендую взять, комфорт этого стоит.

Мусор из корзины убирали каждый день, один раз подмели, постельное белье за неделю ни разу не меняли. Но это 2* - вполне нормально. Некоторые пишут негативные отзывы из-за смены белья раз в неделю - у них хочу уточнить, как часто они меняют постель у себя дома.

На завтрак: ветчина, сыр, вареные яйца, хлеб, джем, хлопья, молоко, чай, кофе, сливки, разбавленный апельсиновый сок.

На обед и ужин:

картошка тушеная или фри,

макароны или рис,

тушеные или запеченые овощи (ассорти): кабачки, морковь, зеленый горошек, кукуруза, брюссельская капуста, фасоль, зеленая фасоль

куриные ножки или филе рыбы или свинина или печень или мясная лазанья

капуста, иногда немного с луком, помидорами, огурцами

арбуз

сладости: что-то типа сладкой манной каши или кексы

иногда желатин

В баре:

разбавленный апельсиновый сок,

кола, спрайт,

раки (местная водка) - на любителя

узо (местная анисовая водка) - неплохо

белое и красное вино - отстой типа уксуса

местный бренди - отстой типа кислого вина

пиво - неплохо

Еда не очень разнообразная, но достаточно вкусная, всем всего хватало. Еще раз уточню, что это 2* и сравнивать лучше с тем, что вы едите дома, а не с 5* рестораном. Нам все весьма понравилось.

Подробнее см. https://путевые-заметки.рф/greece/crete/916/

оБирс оценил сервисы

Добавлено 08.07.16 00:23 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Борис (8)