Регистрация: 22.06.14
Читательский охват: 1962

июле 2013
15.07.13 - 29.07.13

без питания

Семейный, но не отель, а маленькая квартира

Прошло несколько лет, но сейчас выбирая отель поняла, как важен отзыв туриста!

Кемпинг (ночевка перед пунктом назначения) подразумевает ночевка вдали от всех на пути....

Пляж просто загляденье (лучше налево..), как и море - без водорослей и т.д.

В самом кемпинге "был" (всё таки несколько лет прошло) магазин - чуть дороже, чем потом отоваривались, но молоко детям, всё равно покупали там. Муж потом ходил пешком вверх до супермаркета - там есть мясо.

Вообщем: убирали хорошо, плита двухкомфорка, пару сковородок, чайник, фена не было(ну и не надо - жара), пляж 2 минуты (мы жили в дальнем у ресепшн) - дочь ( на то время 7 лет) бегала за планшетом в номер одна - охраняемая территория!

НО,,, всё таки есть !!!

ВЫ должны быть подготовлены к жизни в кемпинге! (сейчас уже я понимаю, что надо было посмотреть на карте где ближайший магазин до отъезда, но до этого я летала в отеле всё вкл и не думала об этом)

Это конечно "косяк" турфирмы был - мы оказались с двумя детьми не подготовленными к такому отдыху (ЕГО НАЗЫВАЮТ СЕМЕЙНЫМ, думали комфорт). Мы заказывали: для семьи, близко пляж, дет площадка (но то, что там это не считается -), дет бассейн - тоже был не чищенным всё время, завтрак (думали вечером в ресторан, но ближайший далеко с детьми).

Не беспокойтесь! Всё решаемо!

Вот оценивая спустя годы - пляж самый супер! (несколько поездок в аппартаменты в Болгарии не отписывала и т.д.)

Может и вернёмся спустя годы -)

близко пляж через улицу остановка автобуса
отдалён от инфраструктуры
Добавлено 08.07.16 01:46 (1 458 символов в тексте)