Регистрация: 08.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
04.07.16 - 08.07.16

Бюджетный отель для неприхотливых туристов

В целом хорошее соотношение цена/качество.

Номер на троечку, ковёр грязный, попросил убрать - пришла уборщица, подняла пыль веником, половина мусора осталась на ковре. Горячая вода есть, фен есть, холодильник и кондиционер работают. Кстати, в отличие от 5-звёздочного отеля, в котором мы были до этого )

Питание однообразное с небольшими вариациями, но наверное, для 3х звёзд это нормально. Голодными не останетесь. В "час пик" в "ресторане" очереди, как в мавзолее ) Работает бар: кола, фанта, спрайт, юпи, пиво, и ещё какой-то алкоголь, немного.

Территория небольшая, но уютная. Вместительный и глубокий бассейн. Есть теннис настольный, платный биллиард, платный вайфай.

Природа вокург супер. На пляже что-то типа бара тоже, общего на несколько отелей, но мне там только воду удалось получить. Пляж в 10 минутах ходьбы, типа частный, но там все кому не лень отдыхают, охраны никакой нет.

О сервисе. Уборщицы не перетруждаются. Возле биллиарда в ограждении торчат гвозди, попросил убрать, чтобы дети не поранились. Гвозди и сейчас там. Большинство служащих вежливые и приветливые. Но бывают исключения.

В последний день проживания оставил плохие впечатления разговор с официантом в "ресторане":

- А где молоко?

- Нету.

- А почему?

- Потому что я так хочу. Иди в магазин.

Максим оценил сервисы

соотношение цена/качество в целом приветливый персонал
сервис хромает
Добавлено 08.07.16 09:01 (1 291 символов в тексте)

08:47 08.09.16

надо было вызвать управляющего, и рассказать все про этого быдлоофицианта ему

Все отзывы Максим (2)