Регистрация: 28.07.13
июле 2016
28.06.16 - 05.07.16

Рекомендую!

Доброго дня! Отдыхала с сыном в Тунисе первый раз. До этого ,как и многие, любила отдыхать в Турции. Долго думала, прочитав в интернете про террористические угрозы ( как и во всем мире) , да еще без мужа, но наслушавшись отзывов он знакомых, решилась. Не прогадала. Я не скажу,что в отеле лучше ,чем в турецких отелях 5 звезд ультра, где я всегда отдыхала. Это трешка, но очень хорошая. Удивительно,что только 3 звезды. Территория зеленая , бассейны, горки,теплое море все,что нужно для отличного отдыха. Номер-на втором этаже, с балкончиком, диваном и очень уютный. Питание-на уровне. Вино и пиво-на уровне. Анимация-это отдельной строкой можно выделить - СУПЕР! Я никогда не танцевала под отельную музыку, тут вскакивала,только услышав))) Мария Луна) Впечатления очень хорошие от отеля. Советы: не забудьте фен, шампунь. Отличного вам отдыха!

море анимация аквапарк
есть небольшие но даже писать о них не буду)
Добавлено 08.07.16 09:16 (846 символов в тексте)

16:30 10.07.16

Отель неплохой, но в отеле воруют (живу тут до 15 июля). Уехав на рынок в Сусс с местным, который предлагает тут поездку туда,украли около 1000 рублей (7долларов и 500 рублей). Открыли замок на чемодане. Скорее всего организовано совместно с ним, так как до этого ничего не пропадало. Не встречала воровства даже в Египте.

18:26 10.07.16

Добрый день, а сейфа в отеле нет?

21:07 10.07.16

Это уже как я понимаю не первый случай воровства в номерах. И думается что обслуга номеров к этому отношения не имеет. Обратите внимание что украли доллары и 500 рублей!!! Местным Тунисцам - рубли уж точно не нужны - их просто там деть будет некуда и в банках их не принимают. Воруют как раз те из "наших" - которые там и отдыхают. Тем более что замки на входной двери совсем никакие, их открыть можно при желании на раз-два. Лучше подумайте - кому вы говорили о том что собираетесь поехать в город. Кто Вас мог слышать, с кем общались накануне? Потому как зайти в Ваш номер днем и пошарить "на удачу" в чемоданах - на это тоже нужно время и уверенность что Вас нет в отеле. Мы там отдыхали две недели в июне. Случаи с кражами денег и личных вещей из номеров, начались как раз после массовых заездов (после 15 июня). Когда в отель стала приезжать всякая "гопота и маргиналы", которые не брезговали ни чем и готовы были утащить со стола даже пачку сигарет. У наших знакомых, обшарили чемодан в номере, украв 120$ и 7500 рублей. В тот день они ездили на морскую прогулку с Пиратами. Покупал он эту экскурсию у "местных продавцов" возле Аквапарка. И как он сам думает что их просто банально подслушали, когда и во сколько они едут - "те самые маргиналы". Накануне, рядом с ними на лежаках "отдыхала" неприятная компашка из трех мужиков и двух женщин.

17:41 11.07.16

сейф есть, арендуемые индивидуальные ячейки на ресепшене в отдельной комнате с видеонаблюдением.

17:49 11.07.16

тфу - тфу - тьфу, оставляли планшет и телефон, правда чемоданы закрывали - всё на месте. Наверно это зависит от корпуса где вы жили. там на каждый корпус разные уборщицы. Кстати в номере висит табличка не оставлять деньги/драгоценности/фотоаппараты и тд, а пользоваться сейфовой ячейкой.

01:01 12.07.16

Юля, ваш отзыв очень отдает рекламой отеля.
Туристы, которые побывали в нем немного раньше- в июне, очень адекватно оценили ситуацию.
Вы сами противоречите себе: " Я не скажу,что в отеле лучше ,чем в турецких отелях 5 звезд ультра, где я всегда отдыхала".
КТО ВСЕГДА ОТДЫХАЛ В ПЯТЕРКАХ на УЛЬТРА- НИКОГДА (!!!!!!) НЕ ПОЕДЕТ В 3*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И сравнивать нечего!
Я не критикую этот отель, просто , на мой взгляд, цена на Тунис очень завышена.
Думали, что за такие деньги будет сервис получше и "случайных" туристов не будет, типа "Тагила", как заметил Денис из Москвы.
Хотелось побывать за границей- а получили АНАПУ......с вытекающими последствиями.

00:43 13.07.16

Воруют 100% горничные!!! Если бы наша гопота, то выгребали бы все, а брали по чуть-чуть... Да и доказать, что украли КАК!!!!?

23:32 13.07.16

я отдыхал в начале июня, отель полностью соответствует отзыву на тот момент, качество еды, пляж, развлечения, территория...единственное что не понравилось -это шумоизоляция в отеле.
По поводу воровства, в Суссе местный житель просил обменять ему 100 рублей( это к вопросу что нашими деньгами они не интересуются...), уверен , что воровать может и обслуга отеля, тем более администрация предупреждает не оставлять ценные вещи, поэтому с них "все взятки гладки"

16:25 24.07.16

Немного про Египет.У нас в очень классном отеле "Джангл аква парк" в Хургаде стырили из чемодана новую футболку и именно в день отъезда,когда уже нет времени на разбирательство. Так что воруют ВЕЗДЕ и зависит это от людей,которые имеют доступ в Ваш номер.А в Эдене мы жили в части корпуса,выходящего на аквапарк .Уборщица-замечательная женщина.Уборка была хорошая и ничего не пропало.

Все отзывы Юля (4)