Регистрация: 12.08.13
июне 2016
21.06.16 - 30.06.16

Хороший отель

Отдыхали семьей в данном отели с 21.06.2016 по 30.06.2016. Летели авиакомпанией "Россия" рейс 5705/5706 сам перелет туда и обратно замечательный (Спасибо экипажу за прекрасный полет), но у нас были задержки рейса,это вот и огорчило.Заселение прошло быстро, т.к. прилетели ночью.Номер достался 310-приличный номер все что нужно в номере есть, в номер приходили только спать,все остальное время проводили на пляже либо у бассейна. Кондиционер работал хорошо, переходник к розеткам не брали , и так приспособились. Номер убирали каждый день, постельное белье меняли раз в 2 дня, полотенца меняли по нашему желанию (бросали их на пол и нам их меняли). Холодильник не брали (в отеле он платный), мы обошлись без него. Из принадлежностей для душа было только мыло.

Питание в отеле хорошее (у нас был полный пансион). На завтрак стандартно, как и везде: яичница, вареные яйца,сосиски, бекон, колбаса, сыр, свежие овощи, фасоль, кексы, фрукты, йогурты и овсяная каша.Сок в отеле не понравился т.к.это какой-то разбавленный порошок, который после употребления сока остается на языке. Воду в ресторане можно набирать и никто ничего не говорит (мы пару раз наливали), а вообще мы покупали в супермаркете по дороге к морю. В обед ,мне пожалуй, не хватало первого блюда, но оно было на ужин. На обед и ужин был достаточный выбор мяса (баранина, свинина, говядина) все было приготовлено очень вкусно, на гарнир рис, спагетти, картофель фри и запеченный, овощи, из фруктов были арбузы, мандарины, яблоки.

Анимации в отеле нет.

Ездили с ребенком в аквапарк Афродита (билеты брали у гида), нам понравилось, ребенок накатался от души на горках.

Вообщем отель понравился. Отель хоть и 3, но вполне тянет на 4. До моря идти мин.7 нас не напрягало. Море теплое и чистое, правда пару раз была мутная вода и большое количество водорослей к берегу прибивало волной.

В 2014 году отдыхали в Протарасе там город более оживлен, чем Пафос , в Пафосе более умиротворенная обстановка (меня не много это смущало), а в целом все прекрасно. Вернулась бы еще на Кипр да и в этот отель.

Вообще киприоты очень дружелюбные!

Добавлено 08.07.16 11:44 (2 103 символов в тексте)

15:01 17.07.16

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,лежаки платные на пляже? и цена на аквапарк)спасибо.

21:07 17.07.16

Наталья, лежаки и зонтики на пляже платные: лежак 2,50 и зонтик 2, 50.Мы не брали обходились лежанием на травке на полотенцах.Мы брали билет в аквапарк Афродита,у гида библиоглобус за 50 евро- это два взрослых, а ребенок (нашему 8 лет) бесплатно.Ребенок остался доволен поездкой в аквапарк. В аквапарк добираетесь сами, мы на автобусе ездили

19:23 24.07.16

Здравствуйте, подскажите, а номер у вас был на каком этаже? Муравьи ползали? И на сколько человек?

19:50 24.07.16

Здравстуйте.Номер был 310 на 3 этаже.Никакой живности в номере не было.номер был на 3 человек, у ребенка отдельная кровать была.У родствеенников номер был 309 были проблемы с кондиционером, он не охлаждал комнату- работал как вентилятор, в комнате было при этом очень душно.Они несколько раз обращались на ресепшен чтобы починили.В итоге сделали.

Все отзывы Елена (7)