Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 08.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

2.5

без питания

Крутяк

Отдыхали с дочкой с 25.06.2016-06.07.2016. Приехали в отель в 14.30. Народу на ресепшене было очень много. Простояла в очереди 1,5 часа. Когда передо мной остался один человек, администратор Анастасия ( с разными глазами), сделала ему копии паспорта, куда то занесла данные и вдруг бросает все документы и заявляет: "вставайте в другую очередь и там доделывайте регистрацию , у меня обед", убегает за дверь. Этот парень и я просто обалдели от такого хамства. Попытались возмутится и позвать старшего администратора, но никого не оказалось, пришлось еще отстоять в другой очереди полчаса. Путевка у нас была без питания. Покупали продукты на завтрак в Магните (от 3КПП направо) , по пути с моря заходили в Столовые. На двоих можно поесть на 300-400 р (гречка с котлетой, пюре с котлетой) Море чистое, но галька. Покупайте спец обувь, без нее никак. Пляж забит народом до отказа часов до 11.30, затем начинают рассасываться. Очень понравилась экскурсия на курорт Роза Хутор. Просто в восторге. Кроме того , на Красной поляне есть аквапарк ГАЗПРОМа "Галактика". Горок там не много, но сам центр "Галактика" поражает своей красотенью и современностью. Тоже рекомендую, особенно тем кто с детьми. По вечерам раза 4 ездили на автобусе в Олимпийский парк. Но можно легко дойти пешком по Набережной. Оч понравилось.Постоянно брали велики на прокат покататься. Цена на набережной 150р/час. Но потом в кустах нашли велики по 100 р /час. )) Еще был случай с ресепшеном: в номере сломался кондиционер. (жили в 8 корпусе). Окна выходили на солнечную сторону. Солнце с 11.00 до 20.00. Комната без балкона. Открывалась только одна створка окна. Днем температура в комнате накалялась градусов до 50С. Было невыносимо. В течении 2х суток я просила что то сделать с кондиционером , либо предоставить др номер. Администраторы милым голосом отвечали , что они меня куда то записали и что уже скоро ко мне придет мастер. Но мастер так и не приходил. В конечном итоге, придя с моря очередной раз и обнаружив , что в номере в разы жарче , чем на улице у меня снесло мозг капитально. Подбежав на ресепшен я открыла пасть с дикими воплями требуя предоставить мне др номер. Орала дико. Мое лицо в этот момент было страшнее атомной войны, если бы попалось под руку что либо, запустила бы. И не поверите, случилось чудо, сразу же нашлись свободные номера и даже с балкончиком. Пересилили. В целом все очень понравилось. Просто в восторге. Особенно поражает в какие сжатые сроки была построена вся инфраструктура. Поеду еще, но отель буду выбирать другой (Бридж).

чистая территория
обслуживание на ресепшене
Добавлено 08.07.16 12:52 (2 558 символов в тексте)
Все отзывы Mery (3)