Регистрация: 26.06.16
мае 2015
14.05.15 - 24.05.15

Отдых и отель просто супер!!

Настоятельно рекомендую отель! Правда с самого начала была неразбериха с размещением. На споселили в номер, двое детей и двое взрослых. С одной кровать и 2 кровати приставили. Получилась одна комната большая тахта, пройти и перемещаться по ней можно было только если ползать по самой кровати))) ххотя я специально выяснала у агенства и даже фото распечатала и взяла с собой. Менять номер не хотели, объяснив,что у нас неправильное фото и вообще это отражение в зеркале, поэтому кажется номер большим))) Звонила в Москву, выясняла, но помогла девочка из Гест релейшн, хоть она и работала последний день перед переводом в другую страну, она все таки настояла на обмене номера, отгромное ей спасибо!

Номер поменяли, дали двухкомнатный, но он скорее полуторный я сказала)) одна комната с большой кроватью и маленькая комната, как коридорчик при входе с двумя полуторками, но с телевизором! Вообщем далее отдых был как в сказке! Высокий уровень обслуживания, все вовремя, еды очень много и арбузы в том числе. если что-то заказнчивалось, тут же приносили новое, за весь отдых, я даже не все успела попробовать! Анимация, самая качественная и дорогая думаю. Потому что если это китайский цирк, то выступают китайцы, если это Бразильский номер, то девушки с красивыми попами, загаром и перьями! Ну и когда выступали наши русские ребята, то обязательно под шафе.. это немного расстроило, но надо знать наших)) Мы были в мае, бассейн чуточку прохладный, но это не мешало ни деткам в детском бассейне, ни взрослым, бассейн по длине отеля, поэтому плавать можно было не только в аквариуме по кругу, ну и по длинным дорожкам! на пляже, у бассейнов, поесть и перекусить можно было везде! много и вкусно и для любого гурмана!

Добавлено 08.07.16 14:31 (1 712 символов в тексте)

09:37 14.07.16

Уважаемые гости!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!

Все перечисленные вами претензии и пожелания были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля. Спасибо. что помогаете нам стать лучше!

Будем снова рады видеть Вас у нас в отеле!

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юлианка (20)