Регистрация: 17.05.13
июне 2016
17.06.16 - 26.06.16

Хороший отель

Отдыхали с мужем , ребенком 1 год и ребенком 16 лет. Прилетели в 13-30, заселили за 5 минут, семейный двухкомнатный номер на 4 этаже , вид во двор. Номер хороший , все чисто, никакого запаха постороннего. Убирались на 4 , меняли полотенца , заправляли кровати , пылесосили, смена белья раз в 3 дня, в душе только песок оставался , ну это ладно. Горничные приветливые , вежливые . Вообще персонал очень вежливый , и в ресторане и на ресепшн . Питание : тут у нас было 3 разовое , шведский стол, за 10 дней честно надоело , все почти однотипное , но выбор был для нас всегда , голодными не были . Обед был всегда вкусней завтрака и ужина. Салаты были разные , за 10 дней попробовали и Цезарь , и мимозу , и селедку под шубой, всякие салаты из капусты , свеклы , моркови. Оливье был почти всегда , но он очень крупно нарезан , и не очень вкусный , как то не по домашнему , и не по ресторанному , как будто что то добавлено не вкусное. Салаты были всегда без майонеза , майонез каждый берет отдельно и мажет сам . На гарнир макароны , рис , иногда картошка. из горячего Было мясо свинина в подливе, рыба жареная , кур желудки , жареная курица. Всегда были сосиски. Был как то один раз перец фаршированный , не ахти , куриные сердечки один раз видела , котлеты вкусные были часто , типо столовских ежиков , биточки куриные. Супы каждый день 2 разных, очень понравился харчо, но он был только 1 раз. Из напитков чай , кофе , компот , морс ,лимонад буратино . Из фруктов на ужин только видела апельсины , бананы , яблоки. Из выпечки булки несколько видов , улитки , простые без всего , булки с творогом. Выпечка жесткая , как будто не очень свежая. На завтрак была колбаса 2 видов ,сыр , вкусный плавленый сыр , запеканка творожная , омлет как в детском саду запеченный , вкусный, отдельно повар стоял готовил блинчики , мы брали пару раз , они вкусные , но стоять за ними очередь по пол часа напрягает увы. В общем еду можно подобрать по своему желанию и покушать. В последний день у нас выезд был в 12 , а самолет в 22-45 , мы пошли сняли номер в гостинице на вокзале, т к ребенку нужно где то спать , а на улице очень жарко днем .В последний день Кушали в столовых на улице , там все не очень и дорого , и даже я бы сказала вкуснее чем в каиссе. За эти же деньги в столовой можно вкусно покушать, но если вам нужно много еды и за минимальную цену , тогда лучше брать шведский стол в каиссе. Очень вкусные хачапури в кафе рядом , цена 250р , брали несколько раз. Ходили на рынок один раз , покупали вкусный сыр и соленья . Отель нам понравился , вернулись бы еще сюда. Рядом вокзал , очень удобно , мы садились на электричку и ездили в олимпийский парк ,Муж и ребенок 16 лет брали экскурсию на автодром,они остались довольны. Мы ездили на ласточке в центр Сочи , ехать по-моему минут 35 , от туда ходили к морскому порту. Муж с ребенком которому 16 лет ездили на электричке на розу хутор , катались на канатке, возле вокзала есть автобус который везет в скай парк , там где навесной мост , муж с ребенком тоже туда сами ездили , все очень понравилось. В отеле вечером для детей проходит анимация , танцы , песни. Для взрослых по пятницам вроде дискотека. В отеле есть небольшой бассейн , вода очень теплая , я правда купалась там только один раз , в основном мы купались в море. На территории отеля еще есть детский бассейн и батут , но это платно 250р день, но на самом деле немного поражает что для гостей отеля за это нужно платить. Вышел из отеля , повернул и сразу море, это большой плюс, но набережная не очень, ходили гулять на набережную к южному взморью , в южном взморье теперь открыт проход , мы гуляли далеко по набережной и наслаждались морем, красота). Что касается интернета , в отеле он никакой , очень долго грузится , иногда не подключается вообще, но это не омрачило наш отдых , т. к интернет у нас был свой. В общем отдых удался!

Вкусный грибной суп

Анимация для детей

Первый зал ресторана

Второй зал ресторана

Pikasa оценила сервисы

вежливый персонал рядом с вокзалом хороший уютный номер чисто рядом море
особых минусов не обнаружено
Добавлено 08.07.16 15:37 (3 848 символов в тексте)

21:20 09.07.16

здравствуйте!мы едим туда в августе,очень интересует пляж,море.

00:21 14.07.16

Второе фото снизу - это пляж возле отеля .

Все отзывы Pikasa (3)