Регистрация: 15.11.12
июне 2016
23.06.16 - 06.07.16

Очень хороший, новый отель.

Отдыхали в Нячанге с 23.06.2016 по 6.07.2016, вылетали из аэропорта Домодедово в аэропорт города Камрань, время в пути составляет 10 часов 40 минут, тур-оператор Анекс тур. Во Вьетнаме первый раз, отдыхали вшестером, две семейные пары с детками по 5 лет. В общих чертах могу сказать, что поездка очень понравилась. Прилетели в 14:20, нас сразу же заселили, в качестве депозита забирают паспорта, предварительно сняв для вас копию. Выдали ключ от номера. Номера нам дали 4006 и 5006, на 4 и 5 этажах,с видом во дворы, багаж привезли сразу же.

Про номер:

1. Номер комфортный, огромная двухспальная кровать. 2 кресла, журнальный столик, стол с зеркалом, стул, плазменная панель (один русский канал 1), шкаф, полка для обуви, холодильник. Ванная комната с душевой кабиной. Номер брали без балкона, было небольшое окно с видом во двор в принципе нам его было достаточно.

2. В номере есть халат, тапочки,два стакана, две кружки, чайник (чай, кофе, сахар в ассортименте) и 2 бутылочки воды без газа в ванной комнате. Мин- бар состоит из пива, колы, воды без газа, энергетика, газировки, шоколадки сникерс, фисташек, орешков кешью и чипсов. (Будьте внимательны ассортимент в чеке и по факту в баре не совпадает, сразу обращайтесь на ресепшен чтобы сделали отметку в чеке. Чек с описью и ценами находиться на мини баре). На столе так же стоят две 1,5 литровые бутылки воды без газа, они тоже платные. В ванной комнате зубная щётка, паста, бритвенные принадлежности для мужчин, ватные палочки, пилочка для ногтей, расчёска,шапочка для душа, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, лосьон для тела, полотенца 3 на человека.

3. Уборка ежедневная, время постоянно разное могут постучать как рано утром так и ближе к вечеру.

Про еду, у нас были только завтраки. Ассортимент каждый день один и тот же, но благодаря тому что он обширен всегда можно найти что съесть:

1. Суп Фо, Спагетти, Рис, Яичница, Омлет, Хлопья и Колечки с молоком.

2.Курица, Сосиски, Говядина.

3. Салаты 4 видов, свежие овощи.

4. Тосты, багет черный и белый, джемы, сгущенка, йогурты, сливочное масло.

5. Желе, бисквиты, пирожные. В общем вида 4-5.

6. Из фруктов арбуз, ананас, маракуйя, яблоки, сердце дракона, папайя и т. д.

7. Чай, кофе, соки.

Про персонал:

1. Сотрудники ресепшен, официанты очень хорошие. Все улыбчивые и добрые, есть русско говорящие, стараются очень быстро придти на помощь.

Про бассейн:

1. Бассейн находиться на 22 этаже, размера не большого, но вид из него потрясающий. Днём возле него стоят около 7 шезлонгов, вечером оставляют всего 4 и ставят небольшие столики. Полотенца выдают возле него. Для пляжа полотенца выдают на ресепшен. Территории и своего пляжа у отеля нет.

2. Если приходишь со своими напитками стаканы и обслуживание платно.

Отель расположен в самом центре европейского квартала, в 5 минутах ходьбы от пляжа.Подводя итог хочу сказать что отель рекомендую и выбрав его для своего отдыха вы не пожалеете.

Оксана оценила сервисы

бассейн расположение персонал
иногда грязные полотенца складывают обратно как чистые не меняя не соответствие мини бара по квитанции и по факту
Добавлено 08.07.16 15:43 (2 955 символов в тексте)

11:25 17.07.16

Здравствуйте, скажите есть в номере утюг ?

12:21 18.07.16

Добрый день. Утюга в номере нет, гладят платно по вызову.