Регистрация: 31.05.16
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

Как же хочется вернуться!

Отдыхали с дочей в начале июня.

Мы туристы не особо прихотливые, поэтому нам все безумно понравилось!

Главным было чистое море с замечательным песочком и горки в бассейне )

Питание хорошее, меня очень устраивало особенно после активных забегов и заплывов, мы с дитем на лежаках не валялись! ))

тем кто пишет что типа это столовка и т.д. ребят! вы вообще думайте что вы пишите! за такие деньги у нас в рашке вы бы вобще помоями питались и ни сервиса вам ни анимации, НИЧЕГО что есть здесь! А если нужны лобстера и красная рыба - велком в 5* , а это на минуточку, всего 3*! лично я там объедалась, правда в сравнении с остальными, я, можно сказать, так, по чуть чуть пробовала. как там лопают наши люди, мне было страшновато смотреть. ну да ладно, надо же олл инклюзив оправдать))

Классная анимация! ребята просто с круглосуточными батарейками! развлекали целыми днями, при этом у них довольный не замученный вид! утром на пляже зарядка и аква-аэробика, днем - игры и конкурсы, ближе к ужину - фитнес-танцы, а вечером дискотека детская и взрослая. Детям там конечно безусловно раздолье и праздник!

по поводу лежаков! ребята, а вы не знали что лежак можно притащить с бассейна??? нет? так вот, они там стопочкой сложены - бери не хочу! не, ну конечно, кому лень булки размять, то ваше право - ругайтесь и жалуйтесь. мы, если к 9 туда не успевали приходить, то я таскала лежак с бассейна омар хайама совершенно спокойно, там у лежаков колесики, тащить не тяжело)) а дополнительный фитнес всегда не лишний ;)) вопрос в другом: почему люди у нас занимают по 4-5 лежаков и на них никто не лежит?? просто занять, на всякий случай, вдруг все таки пригодится...

на счет мебели в номерах: может нам повезло, или я наплевательски отношусь к этому. у нас все работало, царапины я не рассматривала, некогда было. в отеле мы только переодевались, мылись и спали.

да, уборка ужасная. пока я не вытащила хлопья грязи из углов на середину комнаты, на них никто внимания не обращал, чаевые не помогали, ну мы их 2 раза оставляли и больше не стали.

Ирина оценила сервисы

отель супер!
уборка могла быть чуть лучше
Добавлено 08.07.16 16:00 (2 052 символов в тексте)

22:50 20.07.16

Ирина подскажите сколько ехать по времени от аэропорта?

10:15 21.07.16

Мила, в районе часа

23:24 20.01.17

В каком корпусе отдыхали?

10:23 21.01.17

видимо в главном, где ресепшн, окна выходили на бассейн. засыпать конечно не всегда удавалось быстро, потому что взрослая дискотека до 12 была и была она весьма шумная)) я пару иногда даже на балконе танцевала, потому что не засыпалось)
а дочь вырубалась на первой минуте без проблем

10:00 23.01.17

Ирина огромное спасибо. А еще вопросик; А вид из окна какой был, и этаж? Спасибо!

16:27 07.03.17

сорри, не видела, что тут сообщение висит))
если еще поможет, отвечаю: на 3м этаже, вид был на бассейн, а слева сцена. засыпали с закрытым балконом, дискотека частенько не давала уснуть. ребенок, правда, вырубался сразу без задних лап)

Все отзывы Ирина (4)