Регистрация: 27.05.14

июне 2016
27.06.16 - 04.07.16

Один раз посетить можно

Добрый день. Вообщем впечатление об отели осталось положительное, конечно, как обычно были свои нюансы...По совету многих перед отъездом отправляли письмо на электронную почту, с просьбой о расселении с выходом на бассейн, при заезде при упоминание об этом - в наш адрес посыпались ехидные издевки со смешками, что изначально испортило настроение. Заселили в номера с видом на сад, в одном из которых не работал кондиционер. Номер смогли получить только поздно вечером, после пятикратного на повышенных тонах требования. В общем номера неплохие, есть 4 русских канала, тнт, стс, первый, второй. Почему-то вода кремового цвета с не очень приятным запахом, зубы чистить невозможно)) Убирают отлично. Территория не большая, но уютная. Не знаю где в предыдущем отзыве нашли 10 видов фруктов, за 7 дней ежедневно подавалась дыня, арбуз, персик, слива. два раза за неделю видели бананы и виноград. Еда абсолютно однообразная, выбора особо нет. Мороженое, пицца, блинчики для детей каждый день в достатке.Питание по сравнению с Турцией во многом уступает. Из морепродуктов один раз видели мидии в раковинах, половина из которых были пустыми, и креветки один раз.В обслуживании на первых местах только немцы и французы, иногда приходилось напоминать о себе много раз. Анимация целый день, игры, водное поло, гимнастика, вечером танцы. Лежаки занимали у бассейна с утра. Море суперское, красивое, теплое. последние дни были волны, поэтому море было грязновато, но впечатление это не испортило, даже наоборот. наши дети из него не вылазили. Брали экскурсию на материк. с остановкой в сахаре, домах бедуинов, месте где снимался фильм "Звездные воины" , местный рынок. С детьми брать не советую, очень жарко и утомительно для них. Вообщем отдыхом остались довольны, но во второй раз бы туда не вернулись.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 08.07.16 16:08 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Elena (12)