Регистрация: 11.06.16

Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с ребенком 4-х лет. Приехали в отель в 11 в 12 уже заселили. Номер на первом этаже,что очень удобно с ребенком. В номере двуспальная кровать и двухярусная,телевизор,двд,холодильник,чайный набор,сейф платно. Большой набор моющих средств(шампунь,гель,кондиционер,лосьон),так что свои можно и не брать) Номер очень чистый и уборка и замена полотенец была каждый день! Wi-fi бесплатный работал на всей территории,в номерах чуть хуже сигнал. Территория приятная,зеленая,ухоженная.В большом бассеине есть отделение для детей,что очень удобно. Бар на бассейне до 18:00.Алкоголь очень даже не плохой (вино 3 вида,пиво,коктейли,уза и др.),мороженое 6 видов,кофе,чай,какао,закуски и фрукты в обед. Завтрак в отеле с 7:30 до 10:00,обед с 12:30 до 14:00,ужин с 18:00 до 22:00. Большая хвала повару очень все вкусно готовил! Были и морепродукты,мясо,птица и ребенка не была проблема накормить,давали и супы, и каши,пюре,но для нашего ребенка было главное мороженое))) При выходе из отеля сувинирные лавки и турагентства,брали у Яны один тур на остров Балос. С ребенком не советую...во-первых на лодке часа 1,5 плыть и не все это переносят,во - вторых на этом острове ничего нет...ни лежаков,ни зонтов,а привозят туда в обед жара невыносимая,так что берите все с собой! в-третьих так же нет еды и питья,можно купить гамбургер на лодке,но это булка с тонким кусочком колбасы...также берите лучше все с собой. На обратном пути завозят в таверну(спустя 8 часов после выезда)там вполне нормально можно поесть,порции огромные(макароны с соусом 4 евро,мусака 6 евро)! Но фотки с этого острова очень красивые и вода теплая в некоторых местах даже горячая! Так вот вернемся к отелю. При выходе сувенирные лавки если на право идти то их не много,а на лево чуть дальше пройти значительно больше,но дороже. Там же есть и таверны и шубные салоны,кстати цены на шубы на ценнике совсем не соответствуют,скидывают цены в 2- 3 раза. Так что торгуйтесь!)

До пляжа минут 5-7 идти,лежаки платные (2 лежака и зонт 5 евро),но в основном собирают деньги до обеда,потом может никто и не подойти. На берегу крупные песок с камушками,заход природная плита,не очень удобно конечно,скользко,особенно если волны, но если пройти вперед есть и вполне хороший заход.

Отель конечно больше подходит для семейного отдыха. Анимация совсем лайт...в обед зарядка или уроки греческого танца,был греческий вечер,воточного танца и дискотеки 80-х,но это все до 24:00,потом тишина! Более активная жизнь в Ретимно,там вдоль набережной очень много пабов,клубов! Пляж песчаный,вход пологий без камней,но отели в основном городского типа. Рядом с нашем отелем Ретимно - Резидент есть остановка от куда отправляются автобусы в Ретимно,расписание можно попросить на ресепшене (1,5 евро в одну строну проезд) ехать минут 15. Спокойно можно доехать погулять по городу и сходить на день на пляж,что мы и сделали)

Во общем отдых нам понравился! В начале июня погода была хорошая,вода с каждым днем прогревалась все сильней. Еще кстати дарили 15 минут бесплатного массажа)но им нужно было воспользоваться в первые 2 дня.

о.Балос

о.Балос

Ретимно

номер

Для детей

Дети в миниклубе готовят вафли

Анимация

вид из номера

отель

дорого на пляж

пляж

Добавлено 08.07.16 16:28 (3 073 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)