Регистрация: 22.07.13

июне 2016
25.06.16 - 04.07.16

Отличный отель и замечательный отдых

Отдыхали большой компанией с 25.06-4.07.16. Перелет был Норд Винд- рейс без задержек, перелет был очень комфортный. Приехали в отель около 8 утра, заселение после 13 часов. В 8 утра был завтрак, так как не было заселения еще, нас попросили оплатить по 5 евро. После завтрака пошли на море, 180 ступенек вниз и вверх, но это даже хорошо, вместо фитнеса. Море прекрасное, чистое и теплое!! Виды просто потрясающие. Позже нас заселили в номера, у меня с подругой был номер 325, вид на море. Номер хороший,телек с русскими программами, кондей,фен, холодильник. Убирались ежедневно.

Питание хорошее, выбор не очень разнообразный, но голодными не останитесь. Утром яйца разного исполнения, творог, сосиски,овощи,хлопья, арбузы и апельсины. На обед и ужин много мяса, кролик,курица, иногда улитки,мидии и осминоги. Вкуууссно).

Рядом с отелем есть магазины, таверны. От отеля едет автобус по расписанию в Агиос Николас, с кондеем и файфаем. Стоимость проезда 1,80 евро. Если ехать в Ираклиона около 2-х часов, то 9 евро.

Брали машину на прокат через Пегас Туристик, очень довольны, стоил Поло 40 евро сутки, брали на 2 семьи. Ездили на пальмовый остров (не особо,смотреть нечего), в зоопарк (можно лимуров потрогать) , так же на разные пляжи. Дорога- один серпантин..тяжеловато..

Вообщем отдых был на все 100%.

Добавлено 08.07.16 16:32 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Kukuruzinka1 (8)