Регистрация: 08.07.16

июне 2016
17.06.16 - 27.06.16

1.7

Начну по порядку, одни сухие факты. Я человек не прихотливый...

Начну по порядку, одни сухие факты. Я человек не прихотливый, но некоторые моменты были слишком даже для меня. По приезду заселяют в 12,00 а когда уезжаешь освободить номер надо до 10,00 утра. Поселили нас на третьем этаже, под самой крышей с балкончиком с видом на море и горы - и это пожалуй все из положительного. Замок в дверях номера закрывался только сильным хлопаньем. При заселении повсюду в номере были разбросаны чёрные длинные волосы и даже на кровати и постеле. За 10 дней никто ни разу не убирал. Чайник в номере был поломан и заменить его никто не захотел. Про обслуживающий персонал вообще отдельный разговор - не довольные лица, общаться с ними не очень приятно. Один раз за 10 дней поменяли полотенца и номер при этом оставили открытым. По соседству жили две женщины, у них тоже оставили открытыми двери и ключ уборщица забыла в дверях, когда женщины пошли узнать почему дверь их номера открыта настежь заходи бери что хочешь, то внятного ответа никто не дал. Одна из них сказала, что вернёт этот второй ключ от своего номера через два дня, когда будет выезжать раз никто не знает почему номер оставили открытым, тогда хозяин виллы кинулся выкручивать ей руки и силой отобрал ключ. Эта драка с криками была единственной анимацией на территории данной виллы. Интернет на территории виллы как бы есть, но его как бы и нет, потому, что словить сигнал можно было только после долгих ожиданий и то очень редко.

Еда которую готовили на вилле не вкусная.

Через стены слышно все, что происходит в соседних номерах

Общее впечатление, что ми сидим у них на шее, бесплатно живём и едим, нам никто не рад и хотят чтобы мы побыстрей уехали.

Единственное что понравилось это море, пляжи (они все не приватизированы), природа, горы, экскурсии на катерах.

Но этот отель я запомню на всю жизнь. Никому не советую, только мазохистам настоятельно рекомендую

вид из окна
всё остальное
Добавлено 08.07.16 17:15 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)