Регистрация: 06.09.15

июне 2016
22.06.16 - 29.06.16

Отдыхали на Халкидиках в отеле Pomegranate этим летом...

Отдыхали на Халкидиках в отеле Pomegranate этим летом с семьей. Отель шикарный, предоставляет высокий сервис и обслуживание. Работают на территории отеля профессионалы своего дела. Абсолютно по любым вопросам можно было обратиться на Reception, особенно девушка по имени София, всегда рада была помочь. Приезжаем сюда уже второй год подряд. Детям очень нравится. В этом году построили огромный детский мини-клуб. Отличный вариант, а самое главное, удобный для того, чтобы занять детей. Каждый день с ними играют в различные познавательные, развивающие игры. Они изучают кулинарное искусство, занимаются лепкой, учатся исполнять разные тематические танцы. Для родителей это просто находка. Аниматоры - специалисты своего дела, отправив туда ребенка, ни за что не беспокоишься.

По территории отеля можно гулять бесконечно, любуясь на вертикальные сады вдоль стен, изгибистые дорожки утопающие в зелени, и конечно же, гранатовый сад, который является символом отеля.

Питание в отеле разнообразное, по воскресениям завтраки с шампанским! Так же есть специальное детское питание, для тех кто путешествует с малышами. Для мам трудностей не возникнет))

При отеле можно взять в аренду велосипеды, покататься за территорией и посмотреть ближайшие населенные пункты. Кроме того, есть возможность посетить Ala Carte ресторан с средиземноморской кухней и ресторан Гурме, где в блюдах присутствует молекулярная гастрономия.

Каждый вечер у входа в отель включают шоу фонтана. Очень красивое и масштабное зрелище. Мы не уставали смотреть на него каждый день. Очень много туристов с соседних отелей приходили посмотреть на него!

В общем, хочу сказать, что Pomegranate нас удивил вновь,и думаю отдыхаем мы здесь не в последний раз!

Добавлено 08.07.16 18:20 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы lizakurkova (3)