Регистрация: 08.01.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
24.06.16 - 01.07.16

Замечательный отель!

Прекрасный отель, останавливалась в номере 3221 , с прямым видом на океан в главном здании. На мой взгляд в этом отеле один из лучших пляжей, без водорослей и совершенно чистый . Питание хорошее и выбор всегда есть, фреши и достаточный выбор морепродуктов. Интернет платный! ловит не так четко как бы хотелось. Спасибо руководству отеля что в честь дня рождения предоставили на весь срок проживание интернет бесплатный) Замечательные шоу программы. Экскурсии брала не у операторов, если интересно пишите в личку, расскажу у кого.

Перелет конечно обратный был тяжелый, скорее всего самый ужасный за всю мою историю полетов! место дали у туалета и соответственно при всей тесноте кресел, очередь в проходах к туалету не заканчивалась на протяжении 12 часов полета(( Питание, на мой взгляд было очень скудным.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 08.07.16 18:47 (808 символов в тексте)

14:38 11.07.16

Мария, добрый день! расскажите пожалуйста про экскурсии, стоимость и где купить? особенно интересует остров Саона)

08:28 13.07.16

Здравствуйте напишите пожалуйста по эксурсиям информацию. Собираемсся в этот отель в августе есть несколько вопросов если вас не затруднит ответьте пожалуйста. 1. Как океан большие ли волны? 2. Какая погода была во время Вашего отдыха в Доминикане ? Есть ли в номерах комары ?
Огоромное вам спасибо !!! С уважением Елена Блинова .

10:53 13.07.16

Елена, написала вам в личку ! Погода в Доминикане круглый год хорошая, не верьте о теме сезонности , если дождик то 1 минута и опять жара, Волн особо нет, в этом отеле самый лучший пляж, я на бассейне не разу не была, пляж шикарны и чистый. Комарики есть оооочень маленькие, что их даже не увидеть, я тоже их не замечала только утром были уксики)) Возьмите фумигатор.

19:23 13.07.16

спасибо вам огромное

04:19 14.07.16

Мария, добрый день! Скажите нужны ли переходники для электроприборов, или там "нормальные" розетки?

12:48 14.07.16

И еще вопрос, есть ли морепродукты в основном ресторане, и если да, то что именно было?

13:00 14.07.16

Максим, переходник нужен! Если нет , то в отеле есть магазинчик я там за 5 баксов его брала.

13:03 14.07.16

Морепродуктов, много, мидии, устрицы, кальмары, рыба и тп.

15:58 19.07.16

Скажите пожалуйста, сколько стоит интернет?

16:05 19.07.16

если я не ошибаюсь 20 баксов , в сутки ...

16:43 01.09.16

Уважаемый гость

Большое спасибо за обзор вашего опыта здесь.

С наилучшими пожеланиями,

16:44 01.09.16

Уважаемый гость

Большое спасибо за обзор вашего опыта здесь.

С наилучшими пожеланиями,

14:36 06.09.16

Здравствуйте Мария, напишите мне тоже пожалуйста инфо где можно взять экскурсии не у туроператоров.
И если есть информация, то поделитесь пожалуйста где можно закупиться кофем и ромом)

18:23 25.09.16

Написала в личку

03:02 18.06.17

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить за экскурсии. У кого купить,сколько стоило...естественно интересует в первую очередь Саона))

22:38 30.04.18

Здравствуйте! А можно фото переходника, который нужен для тамошних розеток?