Регистрация: 03.02.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.7

Отель на троечку

Доброго времени суток! В прошлом году посетила данный отель и... не была в восторге. Самое лучшее, что есть в ЦЕЗАРЕ - это расположение в самом центре. Рядом находится Фестиваль и прочие моллы, массажные салоны и др.развлечения. До пляжа тоже близко, но вода там совершенно не приспособлена для купания, т.к. это центральный пляж, рядом плавают моторные лодки и мусор. Вообще я очень люблю Паттайю и море, но купаться лучше на Джомтьене или на Ко Лане. Завтраки в отеле нормальные, уборка тоже в норме, номера совсем небольшие) При отъезде подпортили настроение - взяли плату за "использованный" мини-бар. Как он исчез из холодильника, я не уследила, но пришлось заплатить, т.к. торговаться рано утром с нечестными работникам отеля не очень хотелось. В общем есть с чем сравнить, поэтому ставлю невысокие оценки к сожалению. Брали данный отель по горящей путевке, поэтому требования не были завышенными. В части шоппинга и экскурсий Паттайя - идеальное место. Особенно прекрасны острова (КО Куд), исторические экскурсии (Аюттайя), зоопарки и тропический сад Нонг Нуч. Всем отличного отдыха!

Добавлено 08.07.16 18:53 (1 098 символов в тексте)