Регистрация: 04.08.13
июне 2016
24.06.16 - 03.07.16

Отличный тихий отель

Отдыхали в Тасии марис Сандс в период с 24 июня по 03 июля 2016 года. Отель стоит прямо на берегу. На данном пляже это единственный отель, стоящий на берегу, остальные через дорогу. Отель совершенно новый, несколько лет назад полностью обновился, отремонтировался. Гид рассказывал, что до этого он просто был заброшен. Мебель совершенно новая, номер беленький, полотенца кипельно белые, уборка каждый день. Все на высшем уровне, не на уровне тройки, больше на 4-ку, но для получения 4 звезд у отеля отсутствует своя парковка. Собственно территории у него тоже нет, из отеля выходишь к бассейну и через 10 метров пляж. Для нас это не было особым разочарованием, мы не сидели в отеле, вечерами гуляли. Вечером можно сходить в соседний Тасиа Марис послушать живую музыку, также музыка есть в Павло Напа. К слову сказать, на наш пляж ходили из соседних (слева от отеля) отелей, т.к. у них вообще нет пляжа. Будьте осторожны при выборе отелей!! Справа от нас в 7-10 минутах ходьбы по пустырю Нисси бич. Гуляли до него неоднократно. Если у нас на море был штиль, то там всегда волны и к обеду места живого на пляже нет, как в Сочи в разгар сезона. Да, там играет музыка, забрели как-то на пенную вечеринку: забавное зрелище-днем куча молодежи трясется в пене под музыку (даже русскую включали, но не самую свежую). Вечером на Нисси бич очень тихо, все закрывается в 19 часов. У нас на пляже тихо весь день.... На обед можно сходить в несколько ресторанчиков прямо на пляже. Средний счет на 5 человек-50 евро (с пивом для папы и смузи для детей :). Кормят в отеле очень хорошо (завтрак, ужин), но обеды средние. Если есть возможность сходить в ресторан, то лучше сходите. Обед проходит возле бассейна. Кстати, возле обычного бассейна стоит бассейн с джакузи - приятный бонус. Правда вода очень хлорирована, но чистят каждый день, лично видела.

Набережной в моем понимании возле отеля нет, т.е. она как бы есть, но состоит из неработающих на всем протяжении фонарей и вымощенной камнем дорожки до центра Айа Напы. Ни в какое сравнение не входит с набережной в Протарасе.

Собственно говоря, отдыхом остались довольны: тихо, спокойно, море классное (немного водорослей правда было, но с утра все чисто), кормят просто супер.

Я бы рекомендовала данный отель для семейного отдыха с детьми и людей в возрасте. Молодежи там скучно.

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка на Нисси бич

Нисси бич

Нисси бич

Наш пляж

Виктория оценила сервисы

прямо на пляже
нет территории
Добавлено 08.07.16 21:34 (2 324 символов в тексте)

23:06 20.07.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах wi-fi? Сигнал хороший?

07:06 21.07.16

Здравствуйте. В номерах есть вай фай, можно бесплатно подключиться через Фейсбук, сигнал очень хороший.

20:46 28.07.16

Здравствуйте, подскажите , пожста, почему обеды "средние", где то прочла , что обед возле бассейна, не в ресторане, какой, примерно, ассортимент блюд на обеде -Фауст фуд? Есть ли супы, можно ли накормить ими ребёнка?

21:07 28.07.16

Здравствуйте. Обеды средние, т.к.есть с чем сравнить ( кафешки на побережье). То, что они возле бассейна, это ещё ни о чем не говорит. Там всего 8-10 столиков, порции маленькие, цены не дешёвые. По-моему, только спагетти много. Заказ по меню: несколько видов первого, второго, салатов, фаст фуд, напитки. Мы обедали в отеле 2 раза: первый попробовать и второй в день вылета, чтобы одетым не ходить по пляжу. Мы ребёнку брали спагетти и суп. В общем, по сравнению с завтраком и ужином - ни в какое сравнение.

22:19 28.07.16

Спасибо за ответ

16:10 07.08.16

Здравствуйте, хотим поехать в этот отель в начале сентября на всё включено, я правильно понимаю, что в этом случае напитки на обеде и ужине будут бесплатные? И ещё, подскажите на счет обедов: обеды для всех по меню? Если всё включено можно заказать что-нибудь из меню, затем ещё что-нибудь (возможно добавку))?

20:27 07.08.16

Добрый день. По поводу все включено ничего сказать не могу, т.к. брали НВ, но для всех по меню обеды это точно.

21:51 15.08.16

Здравствуйте, Виктория! Уточните, пожалуйста-ста, чайник в номере бесплатно? Если нет-то подскажите какая цена за чайник и за холодильник в сутки

09:03 16.08.16

Добрый день. Чайник бесплатно, а чай, сахар, сливки, кофе платно (по-моему 4 евро). Мы все брали в столовой. Холодильник платно, но сколько стоит не помню, мы не брали его.

10:10 17.08.16

Доброе утро! Если не сложно, время ужина "до" обозначьте, пож-ста. Мы днем планируем ездить по острову и это важно, а я нигде не найду.

10:23 17.08.16

Доброе утро. Вот чтобы точно, не скажу, но вроде до 10-30. Мы вставали рано :). В 12 столовая точно была закрыта.

21:26 07.09.16

Здравствуйте , спасибо за отзыв))) скажите пожалуйста, по Вашему опыту, куда лучше поехать : это отель или отель в протарас ? С ребенком 1.5 лет. И по питанию: были ли на ужине диетические блюда( овощи паровые и тд)? Спасибо

09:59 08.09.16

Добрый день. Наверное смотря какой отель будете выбирать. Для 1,5 годовалого ребёнка что главное: море, спокойный сон, еда. Море и там и там отличное, заход мелкий, в Тасии марис лагуна. Качество еды зависит от отеля. Паровые овощи были, даже кашу давали пару раз. Тишина в Тасии марис Вам гарантирована. Мы с детьми и в Протарасе были и в Айа напе, все без проблем прошло. Так что выбор за Вами.

Все отзывы Виктория (9)