Регистрация: 08.07.16
июне 2016
26.06.16 - 06.07.16

3.7

Доброго времени суток! В отеле Alia Mare оказались...

Доброго времени суток! В отеле Alia Mare оказались не по своей воле, т.к. был оплачен отдых в Neptun Mare, но в аэропорту представитель Anex Tour радостно сообщила, что Neptune Mare в этом году не открылся вообще и нас без права выбора привезли в Alia Mare, где девушка Ася на рецепшн томно подняла глаза в потолок и сказала, что с начала сезона очень устала от туристов, которых привозят в их отель вместо Neptune Mare.

После моей настойчивой просьбы поселить нас в приличный номер она поискала в своей книге свободные номера и любезно дала нам номера с выходом во двор в сторону бассейна, где сбоку слева мы увидели долгожданный вид моря. И еще нам достался 2 этаж, а это большой плюс для тех, кто не очень любит шныряющих ящериц по балконам 1 этажа, т.к. там нет никаких загородок - прямо с балкона попадаешь на газон. Так начался наш отдых.Номера убирают плохо и нерегулярно, но, как выяснилось поэже, персонал получает зарплату нерегулярно и там постоянная текучка.

По поводу отеля ничего нового не сообщу, все достаточно подробно уже написано, но упомяну о том, что впервые столкнулись с тем, что в бассейне можно было плавать круглосуточно, более того, в связи с нахождением около бассейна бара, в котором можно брать напитки с 10 утра до 2 ночи, отдыхающие постепенно превратили этот бассейн, извините, практически в отхожее место. К нашему отъезду цвет воды был уже почти желтый, мутный, За 10 дней нашего пребывания мы видели, что бассейн пытались почистить всего 1 раз. Основная часть находящихся у бассейна - поляки, которые отдыхают семьями, и там плавают их дети. Но есть прекрасная альтернатива - море, ради которого мы и приехали. Море сказочное - если не штормит, вода прозрачная. Напрягают камни, но резиновые тапки и прогулка вправо по берегу метров на 200 эту проблему решают.

Про питание тоже много сказано, нет большого разнообразия, в начале обеда и ужина почти все время аншлаг и опустошающиеся в 2-3 минуты лотки с едой и не успевающие официанты, обливающиеся потом, меняющие еду, посуду и т.д. Мы стали приходить и на обед, и на ужин на час позже начала и обеда, и ужина, и в спокойном режиме все брали без суеты и спокойно ели. Огромный респект Софии - русскоязычной девушке, которая летает по столовой, стараясь выполнить все просьбы, требования отдыхающих. Благодаря ее энергии и желанию всем угодить многие нюансы можно опустить. В любом случае - голодными остаться трудно.

НО НАРОД, МОЖНО ВЕЗДЕ НАЙТИ ПЛЮСЫ. Мы взяли напрокат машину и очень хорошо покатались по острову, увидев массу достопримечательностей, о которых тоже информации много.

В целом отдохнули неплохо, но 2 раз в этот отель не поедем точно,

отель расположен на берегу моря
грязный бассейн нехватка посуды в столовой некачественная уборка в номерах
Добавлено 08.07.16 21:54 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)