Регистрация: 02.09.11
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2016
25.06.16 - 03.07.16

Чудесный райский уголок!

В этом году мы с мужем решились сменить песчаные пляжи Сиде и Белека на горный Кемер. Отель выбирали тихий, уютный, с большим пляжем и хорошим рейтингом. По цене подошел Rixos Beldibi.

До отеля добрались за час и в 9-30 утра были на ресепшен. Свободных номеров, к моему удивлению, не оказалось. Нам предложили заселение в Rixos Sungate без доплаты или подождать до 12 часов, пока не освободится номер. Так как у нас уже был опыт проживания в отеле с аквапарком, мы решили остаться в Beldibi, о чем ни разу не пожалели.

Накупавшись и пообедав, пришли к 12 часам и получили карточки от прекрасного номера с видом на горы и центральный вход.Номер современный, чистый, в спокойной цветовой гамме. Душевая удобная, фен мощный.Мне не хватило гель-душа в дозаторе. Кондиционер слабоват. Чтобы его не отключать, одну карточку оставляли в номере. Каналы в основном украинские, так как 80% гостей из Украины. Оставшиеся 20% отдыхающих- немцы, прибалты, казахи, белорусы.

Несмотря на заполненность отеля, в ресторане мы занимали всегда "свой" столик, а на пляже загорали под "своим" шатром. Обслуживание на хорошем уровне- официанты всегда рядом, приносят-уносят шампанское, пиво, вино, вовремя убирают грязную посуду. Возле столиков размещаются ведерки со льдом, в которых охлаждается вино. Спиртное, к слову, очень достойное. Муж оценил виски, мне понравилось шампанское, белое вино и коктейли в лобби и в баре на пляже.Везде в барах предлагают микс из орешков, а на пляже- айран. В лобби днем можно угоститься турецкими сладостями, а вечером послушать живую музыку (пианистка играла замечательно). В баре на пляже чудесное мороженое, особенно из козьего молока! Два раза в день по всей территории официанты развозят черешню и арбуз на одноразовых тарелках- очень кстати! Еда в ресторане понравилась. Очень "мужское" меню- всегда вкусная рыбка на гриле, баранина запеченная или на ребрышках, был вкуснейший шашлык, мидии в ракушках, фаршированные рисом.Черешня, арбуз, дыня, персики, сливы, нектарины, киви, бананы, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши! Не хватает красивой выкладки- все салаты в больших салатниках, горячее- в емкостях. Мало "украшательств"- но это чисто мое впечатление. Мужу все понравилось- шеф-повара он поблагодарил лично))).

У меня были опасения по поводу гальки в море. Заходить по сходням оказалось удобно, в море камни гладкие и не мешают плавать или стоять. Я обошлась без спец. обуви. Вода достаточно чистая, море после обеда слегка штормит и ветер довольно сильный. В море людей практически нет- для любителей поплавать просто рай! Вид на горы обалденный!

За территорией отеля променада фактически нет- дорога ремонтируется. Можно закупиться в магазинчиках щербетом, лукумом, халвой.

Мне очень понравилось, что нет карточек на полотенца- их можно менять на сухие весь день. В обед на пляже бич-бой собирает мокрые полотенца с лежаков, так что "зарезервировать" место таким образом не получится. Интернет работал хорошо на всей территории, можно подключить любое количество гаджетов. Странно, что нет туалетов возле пляжа- не очень удобно!

И все же самое основное впечатление от Rixos Beldibi- очень гостеприимный обслуживающий персонал! Официанты улыбчивые, любезные, предупредительные, все прекрасно говорят по-русски. Все-таки атмосферу создают сотрудники- большое всем спасибо за наш отдых!!! С удовольствием вернулись бы сюда снова!

Елена оценила сервисы

обслуживание территория отеля и пляжа напитки
не нашла
Добавлено 09.07.16 00:11 (3 409 символов в тексте)

20:01 17.07.16

Елена, общественный туалет рядом с бассейном, за детской площадкой...очень достойный

19:28 19.07.16

Не видела... И все же удобней было бы наличие WC возле пляжа.

15:51 23.08.16

Уважаемый гость!

Мы очень Вам признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель сети Риксос. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что приняли участие в нашем исследовании и уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Я хочу чтобы Вы знали, что мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и будем рады помочь вам в планировании Вашего следующего отдыха.

С уважением,
David POHL (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).
david.pohl@rixos.com
+90 530 644 79 09