Регистрация: 02.04.13

июне 2016
26.06.16 - 03.07.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Я не ошиблась в выборе отеля!!!

Я первый раз была в Тунисе, остановилась на острове Джерба.

(Именно там Крокодиловая ферма- куда я хотела обязательно съездить)

Ранее летали в основном в Египет, Турция.

Отель понравился ценой (путевка за неделю до вылета на 7 ночей, 8 дней, все включено за 62000 руб на двоих),

Посмотрела фотки, отель сети Маджик-привлекло, первая линия ну и прочла один единственный отзыв старой давности.

Вобщем полетели на удачу!!!

Много писать не буду...не люблю.

Заселили быстро, тк приехали в отель уже в 9 вечера по Московскому времени.

Номер отличный с балконом и видом на море. (без доплат-просто попросила)

Телевизор -плазма на стене.

Кровать с двумя матрасами- и с белоснежными одеялами.

сейф-депозит 20 дол за ключ, при выезде деньги отдают обратно.

Море шикарное с постепенным заходом и белым песочком, иногда штормило и прибивало к берегу водоросли...(см фото)

Пляж грязноват, тк муниципальный (верблюды, лошади ), но нас не напрягало.

Шезлонги, матрасы-все бесплатно, кроме пляжных полотенец. Мы например купили прекрасную подстилку в магазинчике напротив за 10 динар .

В отеле два больших бассейна, один где вся движуха., другой крытый с теплейшей водой, так же два бассейна детских.

Ресторан, обслуживание и питание просто на высоте!

Напишу так:

Все очень вкусно, съедобно, разнообразно и красиво!

В отличие от Египта-вкуснейшие сыры и ветчина.

Обслуживание, уборка и чистота в отеле на высоте-вы не увидите ни одной мухи!

Аэробика у бассейна, вечерние шоу и дискотека у бассейна-все супер-ребята аниматоры молодцы потихоньку осваивают русский язык!

Были на 2х шикарных экскурсиях:

Крокодиловая ферма (40 долларов на двоих) такого вы точно не увидите...

Квадроциклы (30 долларов с человека или 45 долларов за двоих на один квадрик) это что то гоняли по всему острову, как ралли, Хургада и Шарм-отдыхают!

Вообщем отдыхом остались довольны!

СПА

аэробика

сейф-депозит 20 дол. за ключ

анимация

питание море обслуживание уборка номера и чистота во всем отеле вечерние шоу!
платные пляжные полотенца нет ни одного заявленного ресторана аля-карта.
Добавлено 09.07.16 02:11 (1 869 символов в тексте)

17:06 12.07.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с интернетом? И не совсем поняла ситуацию с полотенцами. И есть ли какие-нибудь напитки для детей кроме колы и юпи?

01:21 13.07.16

Виктория, доброй ночи! В холле зала на рецептион вай фай бесплатный. Я например звонила в Москву сыну по Вайберу в основном вечером хорошо соединялось. Пляжные полотенца платно, те вы платите в день по 1 динару, те за 8 дней например 8 динар. А полотенце потом возвращаете. Мы сделали проще пошли в магазин через дорогу и купили там подобие полотенца, пледа легкого за 10 динар. Еще лучше если вы полотенце возьмете с собой в чемодан. Для детей есть напиток типо клубничного, но это опять типо юпи.

12:11 13.07.16

Добрый день.Взяла путевки на август.Но что то отзывы появляются противоположные.Не знаешь кому верить.Неужели по питанию и спиртным напиткам все так плохо ?Вы написали ,что все съедобно.и в достаточном количестве. Или стоит сменить отель?

12:36 13.07.16

Еще раз пишу!!!! Всего много в ресторане и все вкусно приготовлено!!!
Сыры обалденные!!! моцарела, эдам итд,
Ветчина- вкусная, не как в Египте.
Говядина приготовленная по разному каждый день,
Индейка так же по разному приготовленная
Куры
свинины-НЕТ!!!
Рыба-окунь, дорадо, салака
Омлеты всегда 2 вида, и еще жарят яичницу, блинчики, пончики.
Фрукты не успевали закончиться-приносили пополняли другими-персики, абрикосы, слива, дыня и арбузы сладкие и вкусные
Йогурты, мороженное 4х видов(см фото)
десерты, торты и пирожные- просто лакомство и объедение!!!
Алкоголь-баха водка на ВЫСОТЕ. Вино розовое-белое и красное!!!
Что не так??? Наверное со слугами люди живут...
Вообще суперское питание

12:49 13.07.16

Добрый день! Вот тоже летим в августе в этот отель. Пишут последнии отзывы что помойка, и все там плохо(((( фото выкладываю просто ужас(((( Настроение упало к -0 Читая ваш отзыв Наталия настраиваемся только на позитив)))))

12:54 13.07.16

Ольга! Езжайте и не беспокойтесь, я вообще на удачу поехала с мужем!!! Был всего один отзыв, а негативные отзывы наверное пишут специально, хотя когда мы были некоторые особенно мужчины возмущались, что море как болото!!. ( не правда-море отличное, просто от погоды зависит) Чуть шторм, водоросли приплывут на берег- и все грязь оказывается!!! Людей не поймешь!!!

12:57 13.07.16

Надя, добрый день!!! Хороший отель , отличное питание, суперская анимация и море!!! Что еще нужно, мои фотки посмотрите, уже супер!!! Если хотите я еще вечером выложу( сейчас просто на работе)

13:01 13.07.16

Спасибо Наташенька!)))) Прям камень с души)))) Конечно выкладывайте и пишите, пусть народ знает что и как)))

02:20 14.07.16

Надежда! Понять людей. которые выбрали один отель (вообще не факт, что он был бы лучше), а оказались в другом от части можно! Настроение испорчено, отношение предвзятое, человек озлоблен, во всём видит минусы. Отсюда и эти ужасные отзывы. Неулыбчивый угрюмый персонал....нехватка посуды, еды..камни у моря....поломанные лежаки и старые матрасы....В период нашего отдыха с этим всё было в порядке! На мелочи внимания не обращали! Вы почитайте отзывы соседних отелей и везде можно увидеть противоречивые мнения и отзывы! Везде есть плюсы и минусы, разница в том, будите ли вы наслаждаться плюсами и отдыхать, или в это же время искать косяки и ныть, что всё ужасно! Многие давно не отдыхали на наших курортах!!!

10:02 14.07.16

Елена спасибо))))) ну про Серегу все понятно конечно, я внимание не обращаю на такие отзывы, едешь в один отель, а тебя отсылают в другой- обидно, и понять можно человека. Настрой был хороший у нас, но появляются все больше негативных отзывов((((((

17:37 14.07.16

Надя добрый день!!! Смотрю там некая Анна воду мутит, не слушайте ее бред!!! И номера отменно убирали и пополняли еду и пляж убирали и Анимация на высоте!!!

09:52 15.07.16

Доброе утро Наталья!!!!!! Спасибо вам)))) Настроились только на позитив, едем за морем и солнышком:) Я уверена-ВСЕ БУДЕТ НОРМУЛЬ))))))

14:24 15.07.16

Добрый день! Я только что Анне отвечала, даже про посуду врет, что мол грязная посуда. Знаете Сама уже после таких заявлений начинаю сомневаться... неужели с наплывом туристом стали не успевать мыть тарелки и фужеры?? Когда отдыхали мы вплоть до 3 июля- в отеле была чистейшая посуда и фужеры стекло...прекрасная уборка номеров, тк убирали женщины- всегда старались, единственное могут шампунь и мыло не положить, тк видят у Вас целый набор парфюмерии привезенный вами.. я лично подходила к уборщице и сама брала у нее шампунь, туалетную бумагу итд...

18:28 18.07.16

Добрый день ! Подскажите пожалуйста много ли молодежи в отеле и есть ли чем заняться ребятам 17-18 лет в течении дня?

10:00 19.07.16

Ильмира, добрый день!!! Была молодежь, но в основном от 25 лет и выше...Анимация- ребята в составе 7 человек весь день развлекают, дартц, аэробика,пинг понг, волейбол, если команду сами соберете на пляже... Также на пляже, всякие водные развлечения-только платно. Вечером в 22.00 анимация, в 23.00 дискотека была прям у главного бассейна. А так зависит все только от Вас с позитивом и с хорошим ли настроением Вы вообще летите на отдых!!!

09:26 25.07.16

Здесь на тусовке все свои? вы хоть прикрылись бы, что ли! ляпаете в комментариях подо всеми правдивыми отзывами свой яд, яро защищая ПОЧЕМУ-ТО интересы отеля и Анекса, а здесь устроили показуху.

09:27 25.07.16

Экскурсия на крокодиловую ферму стоит в пять раз дороже, если ты ее покупаешь через Анекс. Причем в нагрузку идут два нелепейших музея. На крокодиловую ферму можно съездить на такси за 3 динара.

08:50 21.09.16

Мне прикрываться нечего....у меня все прекрасно в отличии от вас!!! Откуда вы только беретесь такие, а ну да Питер??? Вы ж нам Москвичам всю жизнь завидуйте.

09:16 21.09.16

Еще в 10 раз напиши

09:40 15.05.17

Здравствуйте Наталья,подскажите,есть ли бар на пляже?

Все отзывы Наталия (3)